: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft введет платную подписку на Windows 10 

Microsoft введет платную подписку на Windows 10


Пользователи последних тестовых сборок Windows 10 Insider Preview наткнулись на файл, содержащий отсылки к новому способу распространения одной из самых востребованных ОС во всем мире. Бесплатное обновление операционной системы Windows 10 доступно до 29 июля, и предполагается, что после этого Microsoft будет предлагать юзерам подписку на новую «операционку» за деньги.
Microsoft введет платную подписку на Windows 10

Уточним, что пользователи нашли в папке «System32» файл «UpgradeSubscription.exe». Специалисты разыскали в его свойствах информацию об утилите «Windows Upgrade to Subscription», которая при переводе на русский означает «обновление Windows для подписки».
К слову, появление подписки на Windows 10 ожидается и как слух обсуждается уже давно. Предполагается, что руководство софтверного гиганта Microsoft поступило весьма хитро, предоставив пользователям ОС Windows 10 бесплатно, так как есть мнение, что после 29 июля за пользование операционной системой всех юзеров принудят платить каждый месяц или иным способом.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft выпустила обновление для Windows 7 Microsoft выпустила обновление для Windows 7
    Корпорация Microsoft выпустила новый пакет обновлений для Windows 7, который приносит улучшения в компьютерную программу. По словам экспертов, систему уже установили на 45% гаджетов с компьютерными

  • Microsoft планирует сделать Windows 10 платной Microsoft планирует сделать Windows 10 платной
    Вице-президент по стратегии и маркетингу корпорации Юсуф Мехди сделал заявление, согласно которому с 29 июля 2016 года обновление Windows 10 станет платным. Стоимость операционной системы будет

  • Microsoft добавила QR-код на Microsoft добавила QR-код на "синий экран смерти" в Windows
    Microsoft добавила QR-код на "синий экран смерти" в Windows. Теперь пользователи смогут получить советы по исправлению возникшей ошибки или связаться с технической поддержкой.

  • Windows 10 Redstone свяжет контакты Xbox с приложением «Люди» Windows 10 Redstone свяжет контакты Xbox с приложением «Люди»
    Новая ОС Windows 10 Redstone поможет связать контакты приложения Xbox с приложением «Люди». Такие сведения появились на официальном сайте корпорации Microsoft.

  • Microsoft приступила к тестированию билда Windows 10 и Windows 10 Mobile Microsoft приступила к тестированию билда Windows 10 и Windows 10 Mobile
    IT-компания Microsoft запустила тестирование билда Windows 10 и Windows 10 Mobile на базе сервиса Windows Insider. Обновления под кодовым номером 14295 войдут грандиозный апдейт Redstone.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.