: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Хакеры из Pangu показали готовый джейлбрейк iOS 10 

Хакеры из Pangu показали готовый джейлбрейк iOS 10

  • 2-07-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Хакеры из Pangu показали готовый джейлбрейк iOS 10

Команде китайских хакеров Pangu удалось создать работающий отвязной джейлбрейк, способный взломать операционную систему iOS 10. Несмотря на то, что Apple с каждой новой версией создает все больше уровней защиты, хакерам все же удалось найти уязвимость в системе.
Хакеры из Pangu показали готовый джейлбрейк iOS 10

Джейлбрейк показали на конференции MOSEC Security, посвященной вопросам информационной безопасности. Программисты продемонстрировали работающую утилиту, которая, к слову, была запущена на последних версиях смартфонов iPhone 6 и 6s, что раньше сделать не удавалось.
Пока неизвестно, будет ли создан полноценный инструмент для взлома этой операционной системы, так как iOS 10 все еще находится на стадии бета-тестирования, и различные «дыры» в защите разработчики Aplle вполне могут подлатать до выхода официальной версии.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В компьютерных системах Пентагона хакеры обнаружили более 100 слабых мест В компьютерных системах Пентагона хакеры обнаружили более 100 слабых мест
    Весной 2016 года Минобороны США учредил необычный проект, предложив хакерам предпринять попытку взлома информационной защиты Пентагона. Программа так и называлась «Взломай Пентагон» (Hack the

  • Хакерам под силу взломать продукцию Apple по Wi-Fi Хакерам под силу взломать продукцию Apple по Wi-Fi
    Специалисты в области информационной безопасности обнаружили совершенно новую брешь в девайсах, произведенных у всемирно известного холдинга Apple, которая предоставляет шанс для хакеров незаконно

  • Обновление iOS до версии 9.3.1 позволит смартфонам работать чуть дольше Обновление iOS до версии 9.3.1 позволит смартфонам работать чуть дольше
    Обновление операционной системы iOS до версии 9.3.1 позволяет смартфонам дольше работать без подзарядки. В компании Apple сообщают, что связано это с устранением ошибки в работе браузера Safari.

  • Apple намерена повысить уровень защиты iPhone Apple намерена повысить уровень защиты iPhone
    Apple намерена повысить уровень защиты iPhone после того, как ФБР удалось взломать смартфон. Спецслужбы не предоставили корпорации информацию о том, как именно они разблокировали гаджет.

  • Разработчики начали закрытый бета-тест MMORPG Blade & Soul Разработчики начали закрытый бета-тест MMORPG Blade & Soul
    Российский издатель Innova сообщил о начале стадии закрытого бета-тестирования новой многопользовательской ролевой онлайн-игры от южнокорейской команды разработчиков NCsoft – Blade & Soul.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.