: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Максим» обновила приложение для заказа такси 

«Максим» обновила приложение для заказа такси

  • 2-07-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » «Максим» обновила приложение для заказа такси

На днях «Максим» опубликовала новое приложение по заказу такси. Обновлённым приложением могут воспользоваться владельцы iOS устройств.
«Максим» обновила приложение для заказа такси

В новой версии появилась возможность выбора тарифа поездки, узнать местоположение такси на карте. Помимо этого, добавлена опция чата с водителем и предварительный расчёт цены поездки, который будет производиться автоматически.
Новая версия приложения в скором времени будет доступна и для смартфонов на основе Windows Phone.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мобильная версия Steam стала доступна на Windows Phone Мобильная версия Steam стала доступна на Windows Phone
    Поскольку аккаунт Steam обладал непомерно высокой стоимостью доступной далеко не каждому пользователю, то большинству юзеров приходилось скачивать специальные защитные приложения или прибегать к

  • «Яндекс.Такси» поборется за корпоративный сегмент пассажирских перевозок «Яндекс.Такси» поборется за корпоративный сегмент пассажирских перевозок
    С 6 апреля сервис «Яндекс.Такси» выходит на корпоративный сегмент рынка пассажирских перевозок. Услуга позволит компаниям контролировать расходы на перевозки и получать подробную статистику.

  • Windows 10 Redstone свяжет контакты Xbox с приложением «Люди» Windows 10 Redstone свяжет контакты Xbox с приложением «Люди»
    Новая ОС Windows 10 Redstone поможет связать контакты приложения Xbox с приложением «Люди». Такие сведения появились на официальном сайте корпорации Microsoft.

  • Российский оператор Yota выпустил приложение для Windows Phone Российский оператор Yota выпустил приложение для Windows Phone
    Российский сотовый оператор Yota накануне выпустил свое официальное приложение для мобильных устройств, функционирующих на базе ОС Windows Phone, а также Windows 10 Mobile.

  • Twitter закроет приложение TweetDeck для Windows Twitter закроет приложение TweetDeck для Windows
    С середины апреля компания Twitter прикрывает приложение TweetDeck для операционной системы Windows. Пользователи операционной системы могут продолжать использовать услугу посредством интернет версии.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.