: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфон OnePlus 3 получит корпус красного цвета 

Смартфон OnePlus 3 получит корпус красного цвета

  • 30-06-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Смартфон OnePlus 3 получит корпус красного цвета

Флагманский смартфон OnePlus 3 все еще получает обновления программного обеспечения. Но производитель вместе с тем хочет изменить немного и внешний вид. Обновленный OnePlus 3 по информации, которую успели заметить на официальном сайте, выйдет в корпусе красного цвета.
Смартфон OnePlus 3 получит корпус красного цвета

Корпус яркой расцветки смогут оценить все сторонники классического стиля, и тем более ему будут рады девушки. Материал, несмотря на изменение в цвета, останется прежним, холодный металл будет радовать своей надежностью и оставлять приятные ощущения.
Первые партии обновленного смартфона станут продаваться в Китае, а в культуре этой страны красный цвет имеет особое значение. О распространении гаджета в других регионах пока нет никакой информации. Но никто не отменяет возможность заказать телефон по интернету чтобы не дожидаться его появления в своей стране.
Сейчас OnePlus 3 продаётся с золотистым и серым вариантом цвета корпуса. Обновленный вариант смартфона, скорее всего, получит уже все обновления программного обеспечения.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • OnePlus 3 официально начнет продаваться в России 27 июня OnePlus 3 официально начнет продаваться в России 27 июня
    Смартфоны китайской компании OnePlus станут доступны для жителей России с 27 июня. Эксклюзивным продавцом OnePlus 2, OnePlus X и OnePlus 3 будут интернет-магазины DNS и "Технопоинт".

  • На днях, в интернете появились новые снимки смартфона OnePlus 3 На днях, в интернете появились новые снимки смартфона OnePlus 3
    Компания OnePlus 15 июня продемонстрирует свое новое изобретение - смартфон OnePlus 3, позиционируемый как мощная конкуренция для флагманов 2016 года выпуска. В преддверии столь значимого события

  • LG представил на выставке MWC 2016 новый смартфон G5 LG представил на выставке MWC 2016 новый смартфон G5
    Южнокорейский производитель LG Electronics официально презентовал на проходящей выставке MWC 2016 новый флагманский смартфон G5, который обладает рядом уникальных возможностей.

  • Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X
    Китайский смартфон Oppo A30 станет точной копией уже вышедшего флагмана OnePlus X, получив такой же дизайн. Такие сведения появились благодаря сообщению, опубликованному на официальном сайте компании.

  • Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике
    Новый смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике в видеохостинге YouTube. Ролик с презентацией новинки позже был опубликован на британском новостном сайте Times News.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.