: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Oukitel продает девайсы от 47,99 доллара 

Компания Oukitel продает девайсы от 47,99 доллара

  • 30-06-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Oukitel продает девайсы от 47,99 доллара

На время лета компания Oukitel подарила клиентам акцию, во время которой мобильные телефоны можно приобрести от 47,99 доллара и до 142,99 доллара. Компания предоставила для распродажи шесть мобильных устройств: Oukitel K10000, Oukitel K6000 Pro, Oukitel C3, Oukitel K4000 Pro, Oukitel C2, а также Oukitel K4000.
Компания Oukitel продает девайсы от 47,99 доллара

Последний день акции – 3 июля. Благодаря такой распродажи покупатель имеет возможность сэкономить до 57 долларов. Представители компании постарались для своих клиентов и на официальном сайте компании выставили всю необходимую информацию о «начинке» смартфонов, участвующих в акции. Oukitel K10000 обладает 5,5-дюймовым дисплеем и 2 Гб оперативной памяти. Также приятно удивят покупателя 13-Мп основная и 5-Мп фронтальная камеры. С помощью их будущий владелец сможет делать максимально качественные фото. Работает смартфон на ОС Android 5.1. Lollipop.
Oukitel K6000 Pro тоже имеет 5,5-дюймовый экран, но в распоряжении этого мобильного устройства уже 3 Гб «оперативки» и 32 Гб встроенной памяти. Отличается и операционная система. У этого гаджета она Android 6.0 Marshmallow. Oukitel C3, участвующая в распродаже, значительно уступает предыдущим смартфонам. Смартфон обладает дисплеем поменьше (5 дюймов), 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти. Похожие характеристики и у следующего мобильного устройства Oukitel K4000 Pro. Основное отличие их в том, что последний имеет 2 Гб «оперативки», также отличаются и ОС. Oukitel K4000 Pro устроен на Android 5.1 Lollipop.
В акции участвует и Oukitel K4000, который обладает 13-Мп основной камерой и процессором MediaTek MT6735P с частотой 1 ГГц. Продается со скидкой и Oukitel C2 с 4,5-дюймовым экраном. Цены на смартфоны, учитывая скидку, можно увидеть на официальном сайте компании Oukitel.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Уникальный смартфон Oukitel 7000 снабдят аккумулятором ёмкостью 7000 мАч Уникальный смартфон Oukitel 7000 снабдят аккумулятором ёмкостью 7000 мАч
    Известная компания Oukitel (Китай) через свою пресс-службу заявила о том, что в скором времени представит уникальный смартфон Oukitel 7000, который будет оснащен аккумулятором с ёмкостью 7000 мАч.

  • Oukitel выпустила смартфон-крепыш К4000 Oukitel выпустила смартфон-крепыш К4000
    Компания Oukitel далеко не новичок на рынке мобильных устройств. Она уже успела выпустить целый ряд смартфонов. Их особенность — большая емкость батареи. Не стал исключением и К4000, хотя он и

  • Изящный смартфон Tasty Highscreen в металлическом корпусе появился в продаж ... Изящный смартфон Tasty Highscreen в металлическом корпусе появился в продаж ...
    На официальном сайте известного отечественного бренда Highscreen и в магазинах партнеров можно приобрести новый смартфон Highscreen Tasty. Сообщение об этом распространила компания-производитель.

  • В продаже доступен бюджетный смартфон Oukitel C3 В продаже доступен бюджетный смартфон Oukitel C3
    На рынке мобильных устройств появился новый бюджетный смартфон Oukitel C3. Данная модель на сегодняшний день оценивается в 50 американских долларов. Желающие уже могут приобрести гаджет в официальном

  • Xiaomi представила изогнутый телевизор Mi TV 3S на Android Xiaomi представила изогнутый телевизор Mi TV 3S на Android
    Xiaomi представила изогнутый телевизор Mi TV 3S на Android. Новинки оснащаются дисплеями от Samsung и LG.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.