: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Хакеры начали взламывать аккаунты в Linkedln 

Хакеры начали взламывать аккаунты в Linkedln

  • 29-06-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Хакеры начали взламывать аккаунты в Linkedln

Установление контакта в Linkedln может принести большой вред, возможно, вы допускаете к личным данным хакера.
Согласно результатам проведённого опроса, большинство людей охотно принимают предложение, о присоединении к их сети контактов в Linkedln, от совершенно незнакомого человека. Они считают, чем больше контактов, тем лучше, и не задумываются о возможных последствиях такого шага.
Хакеры начали взламывать аккаунты в Linkedln

Установив связь с киберпреступником, вы позволяете ему получить доступ к личной информации, которая может быть направлена для фишинга, внедрения вредоносного кода и других действий. Если когда-то для целенаправленного вредительства злоумышленникам необходимо было провести исследование, для выяснения необходимой информации, то сейчас, все необходимые данные содержатся в социальных сетях, что значительно облегчают их задачу.
Специалист успокаивает пользователей и говорит, что это вовсе не значит, что они не могут добавлять контакты в соцсети. Но это значит, что они должны быть осторожны, для собственной безопасности, просто зайти на страницу и узнать, что за человек к вам добавляется, есть ли у вас общие знакомые, и насколько вы доверяете этим людям.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Хакеры OurMine взломали аккаунт гендиректора Google Хакеры OurMine взломали аккаунт гендиректора Google
    В Сети появились сообщения о том, что хакерской группировке OurMine удалось получить доступ к личной страничке генерального директора Google Сундара Пичаи в соцсети Quora. Сервис предназначен для

  • В Facebook злоумышленники начали создавать фейковые аккаунты друзей В Facebook злоумышленники начали создавать фейковые аккаунты друзей
    Новый вид интернет-мошенничества обнаружен в соцсети Facebook, об этом сообщает издание Fox News.

  • Хакер украл пароли 100 миллионов пользователей соцсети Linkedln Хакер украл пароли 100 миллионов пользователей соцсети Linkedln
    Linkedln назвала реальное количество похищенных паролей. Выяснилось, что хакеру удалось украсть 117 миллионов паролей от различных аккаунтов.

  • Хакеры разработали новый вирус для Facebook Хакеры разработали новый вирус для Facebook
    Разработчикам компании Dr.Web удалось выявить новый вирус, который распространился в социальной сети Facebook. Специалисты призывают пользователей быть более внимательными.

  • Хакеры взломали кредитную сеть Webtransfer Хакеры взломали кредитную сеть Webtransfer
    Хакеры взломали кредитную сеть Webtransfer. Преступникам удалось украсть данные 3,5 миллиона пользователей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.