: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В июле фотоприложение Prisma сможет обрабатывать видео 

В июле фотоприложение Prisma сможет обрабатывать видео

  • 28-06-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » В июле фотоприложение Prisma сможет обрабатывать видео

Популярное российское приложение Prisma в июле вместе с версией под Android получит еще и крайне интересный бонус - возможность обрабатывать видео.
В июле фотоприложение Prisma сможет обрабатывать видео

Об этом сообщил сегодня сооснователь стартапа Алексей Мосеннков. На своей странице в Facebook он подкрепил новость пробным тизером - небольшим роликом на сотню кадров, обработанных с помощью приложения.
Функция обработки видеозаписей в общем-то была еще в тестовой версии приложения. Но из финального варианта эту функцию решили убрать. Видимо, еще не подозревая, насколько популярным станет Prisma и насколько востребованной была бы обработка видео.
Приложение Prisma за крайне небольшой отрезок времени стало лидером по скачиванию в 10 странах мира. За последние две недели только в России его установили больше миллиона человек. Prisma стилизует фотографии в комиксы аниме, а также под картины известных художников.
Среди пользователей, положительно оценивших Prisma - премьер-министр Дмитрий Медведев. В своем Instagram он продемонстрировал фотографию гостиницы "Украина", обработанную с помощью приложения.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Рассекречен новый дизайн приложения Prisma Рассекречен новый дизайн приложения Prisma
    В скором времени для пользователей смартфонов на операционной системе iOS будет доступна новая версия приложения Prisma. В Сети уже появились снимки обновленного дизайна приложения.

  • В Prisma будут каждый день появляться новые стили В Prisma будут каждый день появляться новые стили
    Приложение для мобильных смартфонов Prisma, набравшее огромную популярность в России уже вскоре после своего выхода, будет постоянно поддерживаться и обновляться в будущем. Редактор будет регулярно

  • Медведев опубликовал в Instagram фото, обработанное через приложение Prisma Медведев опубликовал в Instagram фото, обработанное через приложение Prisma
    Дмитрий Медведев в своем блоге в Instagram разместил фотографию, обработанную в Prisma. Данное приложение было разработано российскими специалистами.

  • Приложение Prisma стало лидером скачиваний AppStore в десяти странах Приложение Prisma стало лидером скачиваний AppStore в десяти странах
    Новое приложение Prisma покорило пользователей AppStore. За девять дней оно стало лидером скачиваний в десяти странах.

  • Facebook Massenger получит функцию исчезающих сообщений Facebook Massenger получит функцию исчезающих сообщений
    Приложение для смартфонов Facebook Messenger будет иметь функцию исчезающих сообщений. Пользователь теперь сам сможет выбирать период видимости его сообщений для собеседника.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.