: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Shazam получил автоматический режим 

Shazam получил автоматический режим


Популярный среди пользователей сервис идентификации музыки Shazam обзавелся автоматическим режимом. Приложение получило очередное обновление.
Shazam получил автоматический режим

Апдейт касается только тех устройств, которые работают под управлением Android. Что касается владельцев гаджетов, функционирующих на iOS, то у них уже третий год есть возможность пользоваться соответствующим приложением в фоновом режиме.
Чтобы активировать распознавание музыкальных композиций достаточно нажать на кнопку Auto. После этого действия песни, звучащие поблизости, будут проанализированы сервисом и сохранены в подразделе «Мой Shazam».
По словам разработчиков, соответствующее нововведение является «дружелюбным» по отношению к аккумулятору устройства. Программа запрашивает постоянное подключение к Сети. Бесплатная версия Shazam уже доступна в официальном магазине приложений.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Instagram выпустил новое удобное обновление Instagram выпустил новое удобное обновление
    Популярный интернет-ресурс, позволяющий обмениваться информацией Instagram, выпустил обновление, которое предоставляет возможность пользоваться программой с большим комфортом и скоростью. Отметим,

  • В Play Market появилась бета-версия Google Maps для Android В Play Market появилась бета-версия Google Maps для Android
    В магазине приложений Play Market появилась бета-версия сервиса Google Maps для Android. В программе "Карты" будут тестироваться экспериментальные функции, которые в будущем могут появиться в её

  • Android Auto сможет работать без мультимедиа-системы Android Auto сможет работать без мультимедиа-системы
    На конференции I/O представители Google заявили, что в скором времени Android Auto превратится в приложение, которое можно будет запустить на смартфонах и планшетах. При этом сервис сохранит все

  • Приложение Приложение "Одноклассники" для Android получило обновление
    Приложение "Одноклассники" для Android получило обновление. Теперь пользователи могут просматривать трансляции с телеканалов телеканалы "Россия 24", LifeNews, "РБК" и "Мир 24".

  • Nintendo выпустила первое приложение для Android и iOS Nintendo выпустила первое приложение для Android и iOS
    Японский производитель видеоигр выпустил приложение, доступное для пользователей устройств на базе Android и iOS. Им стала условно-бесплатная игра Miitomo.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.