: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети открылся крупнейший в России фотоархив 

В Сети открылся крупнейший в России фотоархив

  • 26-06-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » В Сети открылся крупнейший в России фотоархив

Стало известно о том, что в Сети начал работать крупнейший в России фотоархив. Интернет-проект собрал снимки, сделанные на территории государства в период 1860 по 1999 годы. Многие снимки никогда никто не видел.
В Сети открылся крупнейший в России фотоархив

Так называемый виртуальный архив насчитывает свыше 70 тысяч фотографий. Их представили региональные и национальные музеи, культурные центры, журналы и газеты, а также частные коллекционеры.
У каждого пользователя есть возможность добавить в него собственные снимки. Для этого стоит пройти несложную регистрацию, найти тематику, которых существует четыре: «Целина: всесоюзный аврал», «Русские типы», «Революция и Гражданская война», «Самый первый друг: история игрушки в России». В дальнейшем их количество будет только расширяться.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В интернете появился крупнейший архив фотографий России В интернете появился крупнейший архив фотографий России
    Арт Музей и правительство российской столицы обоюдно с «Яндексом» и Министерством культуры РФ презентовали новый интернет-портал «История России в фотографиях». Сообщается, здесь хранится архив

  • Опубликованы первые снимки из лаборатории Apple в Шанхае Опубликованы первые снимки из лаборатории Apple в Шанхае
    На просторах интернет-ресурсов появились первый фотоснимки, которые были сделаны внутри лаборатории Apple на территории Шанхая. Корреспондентам информационного агентства Bloomberg удалось определить,

  • В Сети появились снимки со свадьбы Саида Гуцериева в Великобритании В Сети появились снимки со свадьбы Саида Гуцериева в Великобритании
    В Сети появились снимки со свадьбы Саида Гуцериева в Великобритании. Сейчас сын миллиардера празднует свое бракосочетание в Лондоне.

  • В Сети опубликовали снимки гибридного гаджета Chuwi HiBook В Сети опубликовали снимки гибридного гаджета Chuwi HiBook
    В Сети появились первые фотографии нового гибридного устройства, разработанного компанией Chuwi и получившего название HiBook. Информация об этом появилась на страницах иностранных СМИ.

  • В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE
    На сайте Nowhereelse появились снимки лицевой панели iPhone SE, судя по которым, новый смартфон от Apple не будет поддерживать функцию 3D Touch.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.