: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » IPod Touch получит новые датчики и поддержку Apple Watch 

IPod Touch получит новые датчики и поддержку Apple Watch

  • 22-06-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » IPod Touch получит новые датчики и поддержку Apple Watch

Корпорация Apple занимается созданием новинки. В этот раз вниманию общественности предстанет плеер iPod Touch, в котором будут размещены несколько свежих датчиков, а также можно будет получить поддержку часов Apple Watch.
IPod Touch получит новые датчики и поддержку Apple Watch

Сообщается, холдинг из Купертино оставил заявку на торговую марку iPod touch, добавив пару новых классов, по которым пройдет новый девайс. Яблочная компания внесла классы 10 и 44 по международной классификации изобретений, в рядах которых числятся медицинские сенсоры и датчики. По классу 25 Apple создаст обоюдно с Nike систему для бегунов.
Скорее всего, свежая версия iPod Touch с iOS 10 завладеет доступом к программам из разряда HealthKit.
Нахождение плеера в числе класса 11, свидетельствует о наличие датчиков, благодаря которым девайс сможет взаимодействовать. А вот 36 класс предоставит возможность использовать в iPod Touch систему платежей Apple Pay.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple прекращает поддержку плеера QuickTime для Windows Apple прекращает поддержку плеера QuickTime для Windows
    Apple прекращает поддержку плеера QuickTime для Windows. Корпорация готовит инструкцию по удалению программы с компьютера.

  • UMi Touch превзошёл iPhone 6S во время испытаний UMi Touch превзошёл iPhone 6S во время испытаний
    UMi Touch превзошёл iPhone 6S во время испытаний. Оказалось, что китайский смартфон обладает лучшей износостойкостью и большей ёмкостью батареи.

  • В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s
    Сегодня стало известно о том, что новый Phone SE от Apple получил Touch ID, который работает медленнее, чем в iPhone 6s. Также теперь доступны детали технических характеристик нового флагмана.

  • UMi представила Windows-смартфон Touch UMi представила Windows-смартфон Touch
    UMi представила Windows-смартфон Touch, построенный на базе восьмиядерного чипсета MediaTek. Одновременно с новинкой начнёт продаваться её Android-версия.

  • Главному дизайнеру Apple Джонатану Айву исполнилось 49 лет Главному дизайнеру Apple Джонатану Айву исполнилось 49 лет
    Главному дизайнеру Apple Джонатану Айву, принимавшему участие в создании iPod, iPad, iPhone и MacBook, исполнилось 49 лет.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.