: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Суд Москвы запустит электронный сервис 

Суд Москвы запустит электронный сервис

  • 22-06-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Суд Москвы запустит электронный сервис

Суд города Москвы запустит электронный сервис, который будет выглядеть как личный кабинет. Участники смогут увидеть процессуальные документы и видеозаписи всех процессов.
Суд Москвы запустит электронный сервис

Столичные суды очень скоро начнут использовать электронный сервис, об этом сообщила представительница Московского городского суда Ольга Егорова.
Женщина на одном из заседаний комиссии 21 июня рассказала, что данный сервис будет предоставлять все процессуальные документы в электронных файлах, кроме того, будут доступны видеозаписи процессов и их расписание.
Егорова сообщила, что суд Москвы уже более трех лет работает с такой системой. Этот проект стал пилотным в судебной системе. На его реализацию банк потратил более 41 миллиона долларов. Специалисты планируют закончить работу над сайтом уже в декабре этого года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook запустит сервис, превращающий фото пользователей в «эмодзи» Facebook запустит сервис, превращающий фото пользователей в «эмодзи»
    В Ведомство по патентам и товарным знакам США от социальной сети Facebook был подан патент новой технологии, которая способна создавать смайлики «эмодзи» на основе лиц пользователей. Новый сервис

  • Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек
    Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек VISA QIWI Wallet. Для клиентов оператора, пользующихся сервисом, предусмотрен ряд бонусов.

  • В России запустили сервис знакомств Happn В России запустили сервис знакомств Happn
    В России начал работу сервис онлайн-знакомств Happn. Основной особенностью ресурса для знакомств является то, что Happn позволит встретиться людям в реальной жизни.

  • Записки от московских родителей в школу переводят в электронный вид Записки от московских родителей в школу переводят в электронный вид
    Как заявляют власти Москвы, новый электронный дневник позволит родителям через Интернет предупреждать учителей и администрацию школы об уважительных причинах отсутствия ребенка. Программа пока

  • Uber в скором времени создаст личный электронный кошелек Uber в скором времени создаст личный электронный кошелек
    Мобильный сервис оплаты такси Uber в скором времени создаст свой личный электронный кошелек. Каждый их клиент теперь сможет воспользоваться услугой компании и рассчитаться при помощи вэб-мани без
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.