: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » OnePlus 3 официально начнет продаваться в России 27 июня 

OnePlus 3 официально начнет продаваться в России 27 июня

  • 20-06-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » OnePlus 3 официально начнет продаваться в России 27 июня

Смартфоны китайской компании OnePlus станут доступны для жителей России с 27 июня. Эксклюзивным продавцом OnePlus 2, OnePlus X и OnePlus 3 будут интернет-магазины DNS и "Технопоинт".
OnePlus 3 официально начнет продаваться в России 27 июня

Рублевые цены на смартфоны пока не озвучены, но на официальном сайте OnePlus уже появилась возможность выбрать Россию и отечественные магазины. В технической поддержке "Технопоинта" сообщают, что официально продажи стартуют 27 или 28 июня, говорится на портале "Akket.com".
Наиболее интересная модель в линейке, конечно, флагман OnePlus 3. Его технические параметры - более чем солидные. Он имеет четырехядерный чипсет Snapdragon 820, 16-мегапиксельную камеру, 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, 6 Гб оперативной памяти.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На днях, в интернете появились новые снимки смартфона OnePlus 3 На днях, в интернете появились новые снимки смартфона OnePlus 3
    Компания OnePlus 15 июня продемонстрирует свое новое изобретение - смартфон OnePlus 3, позиционируемый как мощная конкуренция для флагманов 2016 года выпуска. В преддверии столь значимого события

  • В сети появились фото и подробности lite-версии LG G5 В сети появились фото и подробности lite-версии LG G5
    На официальном сайте китайского агентства TENAA появилась информация о ещё официально не представленном смартфоне LG с модельным номером H848. Предполагается, что данная модель станет lite-версией LG

  • ZTE Axon 2 получит флагманский чипсет от Qualcomm ZTE Axon 2 получит флагманский чипсет от Qualcomm
    Новый смартфон флагманской линейки китайской компании ZTE был замечен в известном бенчмарке GFX Bench. Согласно статистике, аппарат получит топовый процессор Snapdragon 820.

  • Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X
    Китайский смартфон Oppo A30 станет точной копией уже вышедшего флагмана OnePlus X, получив такой же дизайн. Такие сведения появились благодаря сообщению, опубликованному на официальном сайте компании.

  • Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике
    Новый смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике в видеохостинге YouTube. Ролик с презентацией новинки позже был опубликован на британском новостном сайте Times News.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.