: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung собирается купить американскую фирму Joyent 

Samsung собирается купить американскую фирму Joyent

  • 17-06-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung собирается купить американскую фирму Joyent

Южнокорейский конгломерат Samsung собирается купить американскую фирму Joyent, которая специализируется на сфере облачных вычислений. Сумма приобретения пока не озвучена.
Samsung собирается купить американскую фирму Joyent

Благодаря покупке обе компании будут иметь выгоду: американский бренд получит значительные инвестиции, а Samsung расширит сферу деятельности. Скотт Хэммонд, директор Joyent, сказал, что теперь его компания увеличит масштабы инфраструктуры, которые позволят ей стать более конкурентоспособной на рынке высоких технологий.
Корейский бренд Samsung уже имеет статус и популярность, а это поможет ему в усовершенствовании и достижении результатов в облачной сфере. Компания уже пробовала самостоятельно создать «облачную» платформу, но эти попытки не увенчались успехом.
К слову, Joyent была основана как фирма, которая обеспечивала контент для совместного использования файлов, контактов и электронной почты, но сейчас она достигла уровня провайдера высоких технологических вычислений и виртуальных возможностей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Nokia купила американскую фирму Gainspeed Компания Nokia купила американскую фирму Gainspeed
    10 июня пресс-служба компании Nokia сообщила о покупке американской компании Gainspeed, которая разрабатывает технологии для улучшения кабельных сетей. Стоимость приобретения пока не

  • Компания Samsung снизила цены на ряд смартфонов Компания Samsung снизила цены на ряд смартфонов
    Южнокорейский производитель техники Samsung пересмотрел цены на некоторые смартфоны. В списке устройств, которые участвуют в «весенней акции», представлены Galaxy S6, S6 edge, A5 и А3.

  • Представитель Samsung в России рассказал о планах компании на 2016 год Представитель Samsung в России рассказал о планах компании на 2016 год
    Представитель российского отделения Samsung рассказал СМИ о планах компании на 2016 год. Стоит отметить, что южнокорейский производитель будет делать ставку на повышение производительности.

  • Samsung и Philips объявили об отказе от технологии 3D в своих телевизорах Samsung и Philips объявили об отказе от технологии 3D в своих телевизорах
    Два крупных производителя техники - Samsung и Philips официально отказались от использования технологии 3D в своих телевизорах. Оба производителя считают, что данная функция давно устарела и не

  • В Нью-Йорке открылся магазин Samsung, в котором ничего нельзя купить В Нью-Йорке открылся магазин Samsung, в котором ничего нельзя купить
    В Нью-Йорке открылся магазин Samsung, в котором ничего нельзя купить. Заведение предназначено для демонстрации техники производителя. Ранее подобное здание было только у Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.