: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ВВС США потеряли все данные расследований за 12 лет из-за компьютерного сбоя 

ВВС США потеряли все данные расследований за 12 лет из-за компьютерного сбоя

  • 16-06-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » ВВС США потеряли все данные расследований за 12 лет из-за компьютерного сбоя

В компьютерной системе ВВС США произошел неизвестный компьютерный сбой, который повредил более 100 тыс. документов, хранившихся на сервере с 2004 года. В утраченных файлах содержалась информация о внутренних расследованиях ВВС, данные о конфликтах, кражах и мошенничестве.
ВВС США потеряли все данные расследований за 12 лет из-за компьютерного сбоя

Причины, которые вызвали сбой, пока не обнаружены, версия о чьем-то злом умысле пока отброшена. Сейчас сотрудники пытаются восстановить утраченные фалы, но своими силами им это пока не удалось сделать. Для восстановления данных будут привлечены соответствующие специалисты из Пентагона, работающие в сфере кибербезопасности.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Хакерам удалось обнаружить более 100 брешей в компьютерах Пентагона Хакерам удалось обнаружить более 100 брешей в компьютерах Пентагона
    Пентагон намеренно привлекает хакеров для нахождения уязвимостей в собственной системе безопасности. Как сообщили представители оборонного ведомства, люди, способные найти бреши - дешевая сила,

  • Компьютерный вирус найден в сети крупнейшей АЭС в ФРГ Компьютерный вирус найден в сети крупнейшей АЭС в ФРГ
    В компьютерной сети крупнейшей АЭС в Германии, расположенной в 120 км от Мюнхена, был обнаружен вирус. Его нашел оператор обслуживающего сеть предприятия.

  • Telegram впервые приостановил свою работу Telegram впервые приостановил свою работу
    Сегодня в сервисе Telegram в 12 часов по МСК произошел сбой. Это первый случай приостановки работы популярного сервиса за всё время его работы.

  • Личные данные граждан Турции попали в Интернет Личные данные граждан Турции попали в Интернет
    Личные данные граждан Турции попали в Интернет. На специальном сервере хранится довольно обширная информация о местных жителях.

  • Пользователи соцсетей отреагировали на сбой WhatsApp по всему миру Пользователи соцсетей отреагировали на сбой WhatsApp по всему миру
    Сегодня рано утром мессенджер WhatsApp оказался недоступен для пользователей по всему миру. Своё негодование этим происшествием пользователи решили выразить в соцсетях. Причины сбоя пока не известны.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.