: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Самые лучшие смартфоны, цена которых значительно "похудела" 

Самые лучшие смартфоны, цена которых значительно "похудела"

  • 15-06-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Самые лучшие смартфоны, цена которых значительно "похудела"

Периодически мир технологий сотрясает информация о выходе новых смартфонов, которые поражают своими характеристиками. Безусловно, такие телефоны становятся объектом вожделения многих, однако цена на них заставляет умерить свои желания и походить еще со старым телефоном. Однако время летит очень быстро и многие из нас могут просто не заметить когда желаемый телефон станет намного более доступным в цене. Ниже мы представим список смартфонов, цена которых стала намного более доступной с момента относительно недавнего старта продаж.
Самые лучшие смартфоны, цена которых значительно "похудела"

• Так, в значительной мере снизилась цена на Apple iPhone SE, а именно на 18%. Этот смартфон стал реинкарнационной моделью легендарного iPhone 5S, который также модно купить на allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-5s-16gb-space-gray.html по весьма умеренной цене. iPhone SE, который визуально очень схож с любимой всеми «пятеркой», с точки зрения технических характеристик вполне может составить конкуренцию самому последнему смартфону от Apple, а именно iPhone 6s.
• У поклонников Samsung есть свой любимчик - Galaxy S7. Этот смартфон, который можно смело назвать прорывом 2016 года, покорил потребителей своей мощностью, водонепроницаемостью, производительностью и камерой, которая оправдывает смелые ожидания. Смартфон, занявший сразу лидирующие места всевозможных рейтингов, расстраивал поклонников лишь ценой, которая уже снизилась на 23%.
• Передовая модель от LG, G5, быстро завоевала поклонников благодаря своему модульному строению. Благодаря ему для владельцев этого смартфона нет такой проблемы как севшая батарея, так как ее легко можно заменить. К слову, смартфон, обладающий отличными характеристиками, для жителей России вышел в урезанном варианте LG G5 SE, в котором параметры не такие мощные. Цена на эти две версии смартфона упала на 25% и 20% соответственно.
Huawei Mate 8. Производители заявили, что этот смартфон является самым мощным во всем мире, что обеспечивается аккумулятором на 4000 мАч. Видео самого высокого качества можно смотреть до 10 часов, при этом яркость экрана может быть самой высокой. Российского потребителя изначально очень пугала стоимость этого смартфона, но теперь бояться нечего, ведь всего за полгода после старта продаж стоимость этого телефона упала на 44%.
• Лидер сброса цен - Lenovo Vibe X3, который сегодня можно купить на 48% дешевле, что делает его практически уникальным при его высоких характеристиках.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Великобритании выпустили золотой IPhone SE В Великобритании выпустили золотой IPhone SE
    Новая модель смартфона Apple получила модификацию от Goldgenie. IPhone SE покрыли золотом и бриллиантами.

  • Техника на грани фантастики: Чем нас порадуют производители смартфонов в 20 ... Техника на грани фантастики: Чем нас порадуют производители смартфонов в 20 ...
    В этом 2016 году наше технологически развитое общество ждет выход большого количества новой, еще более усовершенствованной мобильной техники. И это с тем учетом, что уже на данный момент выпустили

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.

  • СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SE СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SE
    Компания Apple анонсировала новый бюджетный смартфон с 4 дюймами под названием IPhone SE. Данный гаджет получил окончательное название после ряда переименований, как следует из информации,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.