: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Twitter собирается вложить 70 млн долларов в SoundCloud 

Twitter собирается вложить 70 млн долларов в SoundCloud

  • 15-06-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Twitter собирается вложить 70 млн долларов в SoundCloud

В мировой сети Интернет всплыла информация о том, что Twitter собирается вложить 70 млн долларов в глобальный музыкальный сервис SoundCloud. Такую новость сообщили западные средства массовой информации.
Twitter собирается вложить 70 млн долларов в SoundCloud

Источником выступает физическое лицо, приближенное к руководству организации. Финансовая часть сделки составит 70 миллионов долларов. Инсайдеры сообщают, что общая сумма может составить 700 миллионов долларов.
Руководители музыкального сервиса не дают комментариев по этому поводу и не подтверждают данной информации, но и не отрицают. По предварительным данным, капитал Twitter за 2016 год составил 10,7 миллиарда долларов, в то время как в прошлом году за аналогичный промежуток времени, показатель был на 50% выше.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Российский музыкальный сервис Zvooq привлек $5 млн инвестиций Российский музыкальный сервис Zvooq привлек $5 млн инвестиций
    Руководству российского музыкального стримингового сервиса Zvooq удалось привлечь 5 миллионов долларов от группы инвесторов, во главе которой стоит отечественный сетевой ритейлер «Юлмарт». Об этом

  • За три года Марк Цукерберг потратил на охрану 12,5 миллионов долларов За три года Марк Цукерберг потратил на охрану 12,5 миллионов долларов
    За три года Марк Цукерберг потратил на охрану 12,5 миллионов долларов. Основатель Facebook тратит на свою защиту больше, чем главы других компаний, входящих в S&P 500.

  • SoundCloud запустил платный потоковый сервис SoundCloud запустил платный потоковый сервис
    SoundCloud, крупнейший в мире аудиохостинг, запустил платный сервис SoundCloud Go. К существующей библиотеке добавится полноценный потоковый сервис.

  • Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети
    Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети. По словам основателя, через несколько лет сервис добьется успеха.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.