: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Доступ к Tinder станет недоступным для несовершеннолетних пользователей 

Доступ к Tinder станет недоступным для несовершеннолетних пользователей

  • 10-06-2016, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Доступ к Tinder станет недоступным для несовершеннолетних пользователей

Популярное приложение для знакомств Tinder намерено заблокировать аккаунты всех пользователей, не достигших совершеннолетия. Такие данные предоставляет информационное агентство The Telegraph.
Доступ к Tinder станет недоступным для несовершеннолетних пользователей

На данный момент сервис доступен для всех зарегистрированных в Facebook, то есть пользователям от 13 лет. Начиная со следующей недели, разработчики программы планируют изменить политику приложения.
Пресс-служба компании заявляет, им довелось поменять стратегию работы сервиса, так как они ответственны за своих пользователей.
Приведя в пример статистику, можно сказать, приложением по всему миру пользуются порядка 50 миллионов человек.
Не так давно корпорация Match Group поведала, количество платных подписчиков приложения Tinder Plus превзошло один миллион.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России запустили сервис знакомств Happn В России запустили сервис знакомств Happn
    В России начал работу сервис онлайн-знакомств Happn. Основной особенностью ресурса для знакомств является то, что Happn позволит встретиться людям в реальной жизни.

  • Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн
    Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн. Пока интерфейс работает только в тестовом режиме, однако позже может появиться у всех пользователей.

  • SoundCloud запустил платный потоковый сервис SoundCloud запустил платный потоковый сервис
    SoundCloud, крупнейший в мире аудиохостинг, запустил платный сервис SoundCloud Go. К существующей библиотеке добавится полноценный потоковый сервис.

  • Facebook намерен запустить в России функцию прямых видеотрансляций Facebook намерен запустить в России функцию прямых видеотрансляций
    В ближайшие недели для пользователей соцсети Facebook из России станет доступен сервис прямой видеотрансляции Live, о чем сообщила пресс-служба Facebook.

  • Взломан популярный игровой веб-сервис Steam, украдены данные пользователей Взломан популярный игровой веб-сервис Steam, украдены данные пользователей
    Глава компании Valve, владеющей популярным игровым веб-сервисом Steam, Гейб Ньюэлл объявил, что злоумышленники получили доступ к базе данных с именами и паролями к учетным записям сервиса, передает
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.