: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple введет подписку на приложения в App Store 

Apple введет подписку на приложения в App Store

  • 9-06-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple введет подписку на приложения в App Store

В пресс-службе американского технологического гиганта Apple сообщили об изменениях, которые коснутся онлайн-маркета App Store. Одно из нововведений сервиса предусматривает автоматически обновляемую подписку для всех категорий приложений.
Apple введет подписку на приложения в App Store

Второе масштабное изменение в Apple предусматривает рост заработка разработчиков программного продукта. Так, в первый год работы приложения его создатель будет получать 70% прибыли от него, а корпорация – 30%. По истечению года цифра для разработчика увеличится до 85%, а Apple будет получать всего 15% дохода.
Кроме этого, в компании грядут изменения в политике в отношении цен. К примеру, если стоимость подписки возрастет, оплата не будет сниматься до того момента, пока это не будет подтверждено лично пользователем.
Известно, что нововведения в корпорации Apple вступят в силу 13 июня нынешнего года. Кроме этого, в поиске появится реклама программных продуктов, с помощью которой новый софт будет продвигаться более эффективно. Отныне пользователь будет видеть не только искомые приложения, но и похожие программы, которые могут его заинтересовать. Это нововведение появится уже осенью текущего года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Spotify обвинила Apple в нечестной конкурентной борьбе Spotify обвинила Apple в нечестной конкурентной борьбе
    Компания Spotify обвинила Apple в нечестной борьбе с конкурентами, за то, что они отказались от публикации приложения для iOS. "Яблочная" корпорация утверждает, оно не соответствует принятой

  • Apple введет конечное шифрование исходящей информации Apple введет конечное шифрование исходящей информации
    В понедельник 13 июня состоялась официальная конференция для разработчиков WWDC 2016, на которой американская корпорация Apple представила новый функционал своей операционной системы iOS 10. Теперь

  • В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music
    В данный момент ведется переработка приложения Apple Music, которое было запущено в июне 2015 года. Новый дизайн будет показан на конференции WWDC 2016, она состоится этим летом.

  • Вышла новая версия приложения Apple Store Вышла новая версия приложения Apple Store
    Компания Apple выпустила обновлённую версию мобильного приложения Apple Store.

  • Секретная команда Apple модернизирует App Store Секретная команда Apple модернизирует App Store
    Секретная команда Apple модернизирует App Store. Одним из нововведений станет платная реклама, позволяющая продвинуть приложение в выдаче поиска.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.