: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Яндекс» открывает в Иннополисе офис разработки 

«Яндекс» открывает в Иннополисе офис разработки

  • 9-06-2016, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » «Яндекс» открывает в Иннополисе офис разработки

Корпорация "Яндекс" планирует запустить работу офиса в Иннополисе. Такой информацией поделился во время форума ЦИПР-2016 руководитель "Яндекса" на российской территории Александр Шульгин.
«Яндекс» открывает в Иннополисе офис разработки

Данный филиал окажется вторым филиалом холдинга в Татарстане, сейчас в Казани уже функционирует офис интернет-гиганта. Некоторое количество вакантных мест в Иннополисе появится до конца нынешнего года. Это станет маленький коллектив поисковых разработчиков.
Непосредственными обязанностями офиса будет проведение исследований совместно с АНО "Университет Иннополис". Интернет-организация и министерство информатизации Татарстана сегодня, 8 июня, заключили договор о партнерстве, в ходе которого планируют совместными усилиями создать инновационную продукцию, а также программное обеспечение. Помимо этого, компания предоставит возможность студентам Иннополиса практиковаться и будущем трудоустроиться на их предприятии.
Сейчас "Яндекс" может похвастаться 17 филиалами не только на территории России, а также в Киеве, Одессе, Минске, Стамбуле, Берлине, Люцерне, Амстердаме, Шанхае. Некоторое количество продукции интернет-компания распространяет при помощи региональных подразделений.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сноуден может выступить с лекцией по кибербезопасности в Иннополисе Сноуден может выступить с лекцией по кибербезопасности в Иннополисе
    Эдвард Сноуден, ранее работавший в ЦРУ, может впервые стать участником публичного мероприятия в России. Лекция американского экс-спецагента может состояться в татарском Иннополисе.

  • В Иннополисе начала действовать сеть для интернета вещей В Иннополисе начала действовать сеть для интернета вещей
    В Иннополисе запустили сеть для интернета вещей. LoRaWAN объединяет в себе множество устройств, управлять которыми можно удаленно.

  • Компания «Яндекс» обеспокоена вмешательством власти в работу Интернета Компания «Яндекс» обеспокоена вмешательством власти в работу Интернета
    В ежегодном отчете представители компании «Яндекс» сообщили, что вмешательство власти в их работу может нанести серьезный ущерб. В отчете также говорится об уже нанесенном вреде многим сервисам

  • «Яндекс» сможет защищать от интернет-мошенников «Яндекс» сможет защищать от интернет-мошенников
    «Яндекс» будет защищать пользователей от интернет-мошенников. Об этом сообщила пресс-служба компании.

  • "Яндекс" выкупит свой офис в Москве за 12,9 миллионов собственных акций
    "Яндекс" выкупит свой офис в Москве за 12,9 миллионов собственных акций класса "А", которые на сегодняшний день оцениваются в 166,4 миллионов долларов США. Сейчас территория принадлежит компании
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.