: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ЦБ запустит приложение для жалоб клиентов на работу банков 

ЦБ запустит приложение для жалоб клиентов на работу банков

  • 8-06-2016, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » ЦБ запустит приложение для жалоб клиентов на работу банков

В Центробанке решили привлечь использовать современные технологии для того, чтобы узнать, как работают финансовые учреждения в России. Для этого ЦБ введет новую систему жалоб клиентов на банки, благодаря чему уже в следующем году в стране может появиться специальное мобильное приложение, за счет чего граждане смогут жаловаться со смартфона регулятору на организации, которыми они остались недовольны.
ЦБ запустит приложение для жалоб клиентов на работу банков

Данной информацией поделился с прессой Михаил Мамута, глава ЦБ по защите прав потребителей финансовых услуг. По его словам, приложение позволит регулятору не только собирать негативные отзывы о работе банков России, но и получить ценный канал обратной связи с клиентами.
Грядущее нововведение Центробанка также прокомментировал генеральный директор интернет-агентства Go-Promo Дмитрий Лещев. Он заявил, что запустить мобильное приложение, с помощью которого граждане смогут отправлять жалобы на банки в ЦБ, очень просто. Однако господин Лещев отметил, что в случае, если для авторизации будет нужно введение телефонного номера или электронной почты, Центробанк может быть попросту «засыпан» жалобами клиентов. К слову, на данный момент нет точной информации, когда именно программный продукт для граждан будет запущен.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Во Франции запустят новое антитеррористическое мобильное приложение Во Франции запустят новое антитеррористическое мобильное приложение
    Зарубежное информагентство France Press сообщает о том, что уже на днях во Франции начнет работу новое мобильное приложение, призванное информировать о возможных террористических актах.

  • В России создадут приложение для оповещения о катаклизмах В России создадут приложение для оповещения о катаклизмах
    В России создадут мобильное приложение для оповещения граждан о катаклизмах. Оборудование для сбора информации разместят на вышках сотовой связи.

  • «Почта России» улучшила мобильное приложение для iOS и Android «Почта России» улучшила мобильное приложение для iOS и Android
    Обновление официального мобильного приложения для iOS и Android предоставит пользователям новый дизайн и возможность синхронизации с аккаунтом на pochta.ru. Зарегистрированные пользователи «Почты

  • Торговая площадка ТоВох выпустила мобильное приложение для продавцов Торговая площадка ТоВох выпустила мобильное приложение для продавцов
    Торговая площадка ТоВох представила мобильное приложение для своих продавцов. Программа позволит полностью управлять продажами и закупками с помощью телефона.

  • В Москве начинает работу приложение-локатор для поиска авто каршеринга В Москве начинает работу приложение-локатор для поиска авто каршеринга
    В Москве появится новое мобильное приложение, предназначенное для поиска автомобилей каршеринга. Такими сведениями поделился генеральный директор компании «Делимобиль» Станислав Грошов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.