: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Instagram выпустил новое удобное обновление 

Instagram выпустил новое удобное обновление

  • 8-06-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Instagram выпустил новое удобное обновление

Популярный интернет-ресурс, позволяющий обмениваться информацией Instagram, выпустил обновление, которое предоставляет возможность пользоваться программой с большим комфортом и скоростью. Отметим, это касается пользователей iOS-устройств.
Instagram выпустил новое удобное обновление

Благодаря данной программе множество пользователей ежедневно публикуют свои фотоснимки и видеозаписи. Использовав Instagram сейчас, можно заметить, что появилась возможность отправлять фотографии через приложение, как-будто с обычной камеры.
Расширенный обмен данными стал доступным еще в 2014 году, когда iOS 8 только была выпущена. Стоит подчеркнуть, каким образом это работает. Изначально пользователь должен обновиться до последней версии, а после открыть приложение. Если вы хотите поделиться фотоснимком с кем-то, следует нажать на кнопку Share и указать на значок Instagram. Сразу же перед пользователем откроется окно, позволяющее написать заголовок перед публикацией.
Данное обновление также затронет контекст постов Instagram, позволяя пользователям добавлять снимки без фильтров и редактирования.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В интернете раскритиковали новый дизайн Instagram В интернете раскритиковали новый дизайн Instagram
    Пользователи смартфонов массово раскритиковали в интернете новое обновление от социальной сети Instagram. Больше всего отрицательных отзывов получила иконка приложения.

  • Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн
    Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн. Пока интерфейс работает только в тестовом режиме, однако позже может появиться у всех пользователей.

  • Instagram не работал 15 минут во всем мире Instagram не работал 15 минут во всем мире
    Пользователи соцсети Instagram по всему миру отметили остановку ее работы на любых устройствах в течение 15 минут. Пользователи шутят, что Instagram «упал».

  • Разработчики Instagram добавили уведомления в веб-версию Разработчики Instagram добавили уведомления в веб-версию
    Разработчики Instagram в веб-версию добавили расширение с уведомлениями. На данный момент дополненная программа лишена возможности публикации с компьютера.

  • Samsung представил аналог Instagram Samsung представил аналог Instagram
    Компания Samsung представила приложение, способное заменить Instagram. Новый сервис под названием Waffle пока что на стадии бета-тестирования.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.