: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Yota запускает пакет услуг для корпоративных клиентов 

Yota запускает пакет услуг для корпоративных клиентов

  • 24-05-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Yota запускает пакет услуг для корпоративных клиентов

На днях представители организация ООО "Скартел", входящая в состав корпорации Yota, презентовали новый продукт, который предназначен для юридических лиц и корпоративных клиентов.
Yota запускает пакет услуг для корпоративных клиентов

По словам Владимира Добрынина, операционного директора компании, в состав нового пакета услуг вошли следующие компоненты: доступ в интернет с безлимитным трафиков, голосовой трафик, бесплатные звонки (в зоне покрытия сети Yota на территории России).
Стоимость данного комплекта составляет 230 рублей и зависит от региона, в котором находится клиент, желающий воспользоваться услугой. На данный момент реализация предложения осуществляется на территории 75 регионов России.
Руководитель компании подчеркивает, что основной целевой аудиторией данного продукта являются представители крупные компании, стартапы, а также представители малого и среднего бизнеса, а главные цели - оптимизация расходов на мобильную связь, предоставление возможности оплаты по безналичному расчету и структуризации учета расходов.
Основным преимуществом подобной услуги является то, что все номера, подключенные к услуге, будут находиться в удобном списке в рамках личного кабинета. Кроме того, появилась возможность формирования индивидуального пакета для конкретного сотрудника с возможностью предоставления необходимого количества минут и sms-сообщений.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Анатолий Сморгонский уволился из Tele2 Анатолий Сморгонский уволился из Tele2
    Экс-гендиректор «Скартела», являющегося подразделением Yota, Анатолий Сморгонский уволился из Tele2, где курировал создание виртуальных операторов MVNO. Данную информацию корреспондента подтвердили

  • Российский оператор Yota выпустил приложение для Windows Phone Российский оператор Yota выпустил приложение для Windows Phone
    Российский сотовый оператор Yota накануне выпустил свое официальное приложение для мобильных устройств, функционирующих на базе ОС Windows Phone, а также Windows 10 Mobile.

  • Во Франции будут штрафовать клиентов проституток Во Франции будут штрафовать клиентов проституток
    На днях Национальное собрание Франции в рамках борьбы с проституцией приняло законопроект о введении штрафов для людей, желающих воспользоваться интимными услугами.

  • Во Франции будут штрафовать клиентов проституток Во Франции будут штрафовать клиентов проституток
    На днях Национальное собрание Франции в рамках борьбы с проституцией приняло законопроект о введении штрафов для людей, желающих воспользоваться интимными услугами.

  • "Скартел" вывел четвертое поколение
    Первая в России сеть LTE появилась не в Москве или Санкт-Петербурге, а в Новосибирске. Оказывать услуги по самой современной технологии связи там вчера начал "Скартел" (бренд Yota). Правда, пока что
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.