: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователи проектов Mail.Ru Group смогут пополнять свои счета картами «Мир» 

Пользователи проектов Mail.Ru Group смогут пополнять свои счета картами «Мир»

  • 18-05-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Пользователи проектов Mail.Ru Group смогут пополнять свои счета картами «Мир»

Пользователи проектов Mail.Ru Group смогут пополнять свои счета в соцсетях картами «Мир».
Пользователи проектов Mail.Ru Group смогут пополнять свои счета картами «Мир»

В связи с примененными санкциями США, правительство Российской Федерации было вынужденно создать свою платежную систему "Мир". Техническую поддержку обеспечил Газпромбанк России. И уже с сегодняшнего дня в Mail.Ru Group начали активное использование новой разработки.
Создатели уверяют, что эта система станет удачной заменой иностранных аналогов. Благодаря картам «Мира» пользователи производят оплату в социальных сетях, а так же играх. Но количество таких карт ограничено. В частности за весь 2016 год планируется выпуск не более чем 30 млн экземпляров.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Mail.Ru Group создала приложение для организации встреч Mail.Ru Group создала приложение для организации встреч
    Mail.Ru Group разработала приложение для организации встреч. Программа доступна только на Android, однако разработчики готовят и iOS-версию.

  • Mail.ru Group предоставила гендиректору «ВКонтакте» опцион на покупку 250 т ... Mail.ru Group предоставила гендиректору «ВКонтакте» опцион на покупку 250 т ...
    Mail.ru Group предоставила генеральному директору «ВКонтакте» контракт на покупку 250 тысяч акций компании. Согласно подсчетам, сумма пакета на сегодняшний день составляет 5,4 млн долларов.

  • Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте» Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте»
    Компания Mail.Ru Group разработала новое приложение для скачивания музыки из социальных сетей, среди которых и «ВКонтакте». Отечественная новинка уже появилась в Google Play, таким образом

  • Mail.ru Group намерена зашифровать звонки пользователей ICQ Mail.ru Group намерена зашифровать звонки пользователей ICQ
    Компания Mail.ru Group намерена зашифровать звонки пользователей мессенджера ICQ. Такие сведения стали доступными благодаря сообщениям разработчиков протокола.

  • Mail.Ru Group начнёт показывать рекламу одновременно в соцсетях и на ТВ Mail.Ru Group начнёт показывать рекламу одновременно в соцсетях и на ТВ
    Mail.Ru Group начнёт показывать рекламные ролики одновременно в соцсетях и на ТВ благодаря новой программе синхронизации. Договор заключен с компанией TNS, сообщает генеральный директор компании
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.