: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Bloomberg: Twitter перестанет считать символы фото и ссылок в размещаемых постах 

Bloomberg: Twitter перестанет считать символы фото и ссылок в размещаемых постах

  • 17-05-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Bloomberg: Twitter перестанет считать символы фото и ссылок в размещаемых постах

Twitter планирует прекратить учитывать фотографии и ссылки в сообщениях, длина которого 140 символов. Изменения вступят в силу в течение двух недель.
Bloomberg: Twitter перестанет считать символы фото и ссылок в размещаемых постах

Как сообщили из агентства Bloomberg, опираясь на слова анонимного источника, компания Twitter планирует ввести нововведения и изменить порядок наполнения сообщений в социальной сети. Теперь фотографии и ссылки не будут учитываться в количестве символов в постах, длина которого 140 знаков. Таким образом, разработчики предоставят большую свободу пользователям для написания своих сообщений. Изменения вступят в силу в течение двух недель. В самой компании отказались давать комментарии относительно утечки информации.
На данный момент количество знаков для ссылки не превышает 23, которые учитывались в тех скромных рамках 140 символов. Несмотря на то, что Twitter автоматически сокращает гиперссылки, зачастую это становилось проблемой для пользователей. Фотографии также шли в учёт знаков и тем самым сокращали символы, отведённые непосредственно для выражения мысли.
В марте текущего 2016 года директор компании Twitter Джек Дорси отметил, что они не собираются увеличивать количество символов для сообщений, так как это позволяет людям писать лаконично и по теме.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Во время финала «Евровидения-2016» был установлен новый рекорд в Twitter Во время финала «Евровидения-2016» был установлен новый рекорд в Twitter
    Во время финала «Евровидения-2016» пользователи Twitter оставили более семи миллионов сообщений, это на один миллион больше, чем в 2015 году. Тем самым был установлен новый рекорд в социальной сети.

  • В Twitter запустят кнопку личного сообщения В Twitter запустят кнопку личного сообщения
    В пресс-релизе компании микроблогов Twitter сообщается, что пользователи смогут моментально делиться сообщениями с помощью новой кнопки под твитом. На первом этапе внедрения опция будет доступна в

  • Twitter добавит возможность редактировать фотографии Twitter добавит возможность редактировать фотографии
    Международная социальная сеть Twitter на данный момент тестирует новое дополнение, о чём заявил один из сотрудников компании. С его слов следует, что пользователей ожидает новый редактор фотографий,

  • Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети
    Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети. По словам основателя, через несколько лет сервис добьется успеха.

  • Twitter отмечает 10 лет в Интернете Twitter отмечает 10 лет в Интернете
    Социальная сеть Twitter сегодня отмечает 10 лет со дня своего основания. Первое сообщение в этой популярной сети оставил программист Джек Дорси 21 марта 2006 года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.