: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Интернет-покупатели переключились с электроники на товары для дома и дачи 

Интернет-покупатели переключились с электроники на товары для дома и дачи

  • 10-05-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Интернет-покупатели переключились с электроники на товары для дома и дачи

Пользователи "Яндекс.Маркет" стали чаще покупать товары для дома и дачи. Раздел электроники теряет популярность.
Интернет-покупатели переключились с электроники на товары для дома и дачи

Сотрудники отечественного сервиса "Яндекс.Маркет" опубликовали в Сети информацию, относительно самых популярных и востребованных товаров среди россиян. Впервые за всё время товары для дома, дачи и ремонта обошли по объёмам продаж потребительскую электронику.
Как отмечают специалисты, количество уникальных посетителей в разделе "Дом и дача" в годовом выражении увеличилось на 37%, в то время как показатели категории "Электроника" снизились на 1,5%. Эксперты уверены, что перемены в интересах граждан связаны с кризисом. Большинство пользователей больше не может позволить себе поездки за рубеж и отдыхает на дачах. По тем же причинам меняется и ситуация со смартфонами, планшетами и так далее.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи сообщили о неполадках на сайте «Яндекса» Пользователи сообщили о неполадках на сайте «Яндекса»
    Сегодня, 31 марта, российские интернет-пользователи пожаловались на возникновение в работе сервиса «Яндекс» определенных неполадок, связанных с временной недоступностью сайта.

  • "Яндекс" отверг 73% запросов на "забвение"
    "Яндекс" отверг 73% запросов на "забвение", так как не смог проверить достоверность информации. Сотрудники сервиса не смогли выяснить, действительно ли информация нарушает чьи-то права.

  • На сайте AliExpress запустили раздел «Халява» с товарами по $0,01 На сайте AliExpress запустили раздел «Халява» с товарами по $0,01
    Крупнейшая китайская торговая онлайн-площадка AliExpress запустила новый уникальный раздел под названием «Халява», который предусматривает реализацию различных товаров по цене всего в $0,01.

  • Россияне стали чаще покупать товары в Сети через мобильные устройства Россияне стали чаще покупать товары в Сети через мобильные устройства
    По итогам прошлого года в России участились покупки товаров в Сети, заказанные при помощи мобильных устройств, данная информация была получена в результате исследований, проведенных успешными

  • В Сети появился список самых популярных сайтов в России В Сети появился список самых популярных сайтов в России
    В Сети появился новый список самых популярных интернет-сайтов в России. Такая информация появилась на официальном ресурсе аналитического издания SimilarWeb.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.