: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » TeamViewer сможет включать компьютер 

TeamViewer сможет включать компьютер


TeamViewer сможет включать компьютер, не подключаясь к нему. Новая версия приложения появилась в Google Play Market и на сайте разработчиков.
TeamViewer сможет включать компьютер

Сегодня, 24 апреля, вышла новейшая версия Android-приложения TeamViewer, предназначенного для удаленного управления компьютерами. По словам разработчиков, обновленная программа способна предложить пользователям всё, что необходимо для быстрого и надежного соединения с ПК независимо от того, где он находится.
Одной из особенностей апгрейда стало то, что он добавил в приложение функцию Wake-on-LAN, с помощью которой пользователи смогут включать свой компьютер до того, как подключение к нему будет установлено. Кроме того, в TeamViewer был добавлен полноэкранный режим с возможностью скрыть системное и навигационное меню, ускоренный курсор, поддержка SD-карт и возможность соединения с ПК без ввода пароля.
Уже сейчас новую версию программы можно совершенно бесплатно скачать с официального интернет-портала разработчиков или из магазина Google Play Market.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Вышла новая версия приложения Apple Store Вышла новая версия приложения Apple Store
    Компания Apple выпустила обновлённую версию мобильного приложения Apple Store.

  • В Play Store появился новый калькулятор от Google В Play Store появился новый калькулятор от Google
    Компания Google накануне выпустила ещё одно отделенное от своей фирменной ОС Android приложение – калькулятор, который уже доступен для скачивания в магазине Play Store и установки на любое

  • Google разрешит опробовать любую новую игру в режиме онлайн-игры Google разрешит опробовать любую новую игру в режиме онлайн-игры
    Представители американской компании Google заявили, что в скором времени будет введен принципиально новый формат рекламы приложений. Теперь пользователи смогут поиграть бесплатно в новые игры.

  • Google представила превью-версию новой Android N Google представила превью-версию новой Android N
    Google представила превью-версию новой Android N для разработчиков. Пользователи смогут опробовать ОС в третьей четверти этого года.

  • Скрытое вредоносное ПО было выявлено в Google Play Скрытое вредоносное ПО было выявлено в Google Play
    Оказалось, что даже вполне безобидные Android приложения имеют дополнительные скрытые возможности, так что нет ничего ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.