: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Intel представила ноутбук нового поколения Cloudbook 

Intel представила ноутбук нового поколения Cloudbook

  • 18-04-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Intel представила ноутбук нового поколения Cloudbook

Корпорация-производитель компьютерной техники Intel представила свои ноутбук Cloudbook нового поколения. Анонс состоялся на форуме IDF 2016 в Шеньчжене.
Intel представила ноутбук нового поколения Cloudbook

Не так давно представители Intel заявляли, что готовятся к выходу нового продукта. Действия за словами не заставили себя долго ждать. Так, на международном форуме IDF 2016 в Шеньчжене (Китай) Intel представил свой концепт - ноутбук Couldbook. Данный продукт относятся уже к новому поколению профильной продукции. Известно, что стандартная операционная система для компьютера уже традиционно останется Windows.
Intel представила ноутбук нового поколения Cloudbook

За основу корпуса Couldbook была взята архитектуре Goldmont с сенсорными дисплеями в формате Full HD с диагональю от 11,6 дюймов. Новинки будут иметь техническую начинку в виде процессоров Celeron и Pentium. Что касается характеристик, то новый лэптоп будет иметь 4 Gb ОЗУ и 32 Gb памяти на HDD. Также компьютер будет оборудован технологиями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0, USB Type-C и LTE.
Intel представила ноутбук нового поколения Cloudbook

Intel представила ноутбук нового поколения Cloudbook

Точная дата официального релиза не называется, однако, скорее всего, речь идёт о второй половине 2016 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • EVGA оценила свой игровой ноутбук SC17 Gaming в $2700 EVGA оценила свой игровой ноутбук SC17 Gaming в $2700
    Американский производитель компьютерной техники EVGA официально озвучил стоимость своего нового игрового лэптопа SC17 Gaming, который выйдет в продажу уже в апреле по цене в $2700.

  • Ноутбук Google Chromebook Pixel обретет сверхмощный процессор Intel Skylake Ноутбук Google Chromebook Pixel обретет сверхмощный процессор Intel Skylake
    Представители корпорации Google рассказали о технических характеристиках своей новой модели ноутбука Google Chromebook Pixel. Главной особенностью гаджета станет сверхмощный процессор Intel Skylake.

  • Acer представил новый моноблок, оснащенный 3D-камерой Acer представил новый моноблок, оснащенный 3D-камерой
    Руководство тайваньской компании по производству техники Acer официально представило новый моноблок Aspire U5 (U5-710). Особенностью новинки стала 3D-камера Intel Real Sense.

  • Dell выпустила новый ноутбук XPS 13 Developer Edition Dell выпустила новый ноутбук XPS 13 Developer Edition
    Корпорация Dell выпустила новый уникальный Ubuntu-ноутбук под названием XPS 13 Developer Edition, созданный в рамках программы Project Sputnik. Такие известия появились на официальном сайте компании.

  • Teclast представил планшет X3 Pro с процессором Intel Core M Teclast представил планшет X3 Pro с процессором Intel Core M
    Teclast представил планшет X3 Pro с процессором Intel Core M и видеокартой Intel HD 515. Дата выхода новинки пока не названа.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.