: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Геймеры обнаружили секретные добивания в Mortal Kombat X 

Геймеры обнаружили секретные добивания в Mortal Kombat X

  • 13-04-2016, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Геймеры обнаружили секретные добивания в Mortal Kombat X

Геймеры обнаружили секретные добивания в Mortal Kombat X. Для активации скрытых Brutality необходимо воссоздать определенные условия.
Геймеры обнаружили секретные добивания в Mortal Kombat X

Новая часть легендарной серии Mortal Kombat вышла в свет уже около года назад. С этого момента геймеры без остановки пытаются отыскать в файтинге новые секреты и скрытые возможности. Таким образом, совсем недавно игроки обнаружили целую линейку тайных добиваний под названием Brutality. Это оказалось довольно непросто, так как для выполнения приёмов нужны особые условия и нажатие определенных клавиш.
Например, чтобы активировать комбинацию персонажа Джакс, необходимо выбрать его вариацию с тяжёлым вооружением и добить противника с помощью приёма Machine Gun, зажав стрелку вперед. В случае с Феррой и Тором, всё обстоит аналогичным образом. В качестве завершающего удара нужно использовать Boss Toss и зажать клавишу "1" (PC), "X" (Xbox One) или "квадрат" (PS4).





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • YouTube разместил список самых популярных игр YouTube разместил список самых популярных игр
    Один из самых популярных видеохостингов в мире разместил список самых популярных игр. Всего в топ от YouTube вошли 10 разработок, которые имеют мировую славу и самые большие продажи.

  • В Интернете появились новые подробности об игре Tyranny В Интернете появились новые подробности об игре Tyranny
    В Интернете появились новые подробности об игре Tyranny. Проект позаимствует движок и систему боя у Pillars of Eternity, однако будет существенно отличаться от неё.

  • Sony выразила согласие на объединение PS4 и Xbox One Sony выразила согласие на объединение PS4 и Xbox One
    15 марта Microsoft поведала о своих намерениях предложить игрокам в компьютерные и консольные игры общий мультиплеер не только между геймерами, пользующимися Xbox и Windows 10, а и Sony PS4 и Xbox

  • Российские специалисты обнаружили самый опасный вирус для Android Российские специалисты обнаружили самый опасный вирус для Android
    Российские специалисты обнаружили опаснейший вирус для Android. Об этом сообщила пресс-служба «Лаборатории Касперского».

  • Electronic Arts опубликовала требования к игре на ПК Need for Speed Electronic Arts опубликовала требования к игре на ПК Need for Speed
    Недавно были объявлены системные требования ПК-версии новой версии популярной гонки Need for Speed. В марте текущего года геймеры, которые предпочитают компьютеры в качестве игровой платформы, смогут
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.