: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft iOS-переводчик работает в режиме оффлайн 

Microsoft iOS-переводчик работает в режиме оффлайн

  • 10-04-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Microsoft iOS-переводчик работает в режиме оффлайн

Сегодня стало известно о том, что обновлённая версия iOS-переводчика способна работать без доступа к интернету. Разработчики из Microsoft отмечают, что такого результата удалось добиться благодаря искусственной нейронной сети.
Microsoft iOS-переводчик работает в режиме оффлайн

Представители Microsoft заявили о запуске нового дополнения для переводчика на устройства iOS, которое позволяет переводить тексты без доступа к интернету. Стоит отметить, что обновлённый IOS-переводчик способен переводить тексты и фотографии не только на смартфонах, но и на Apple Watch, а также других гаджетах.
Разработчики отметили тот факт, что программа обучена около 50 языкам мира и способна самообразовываться, однако акцентируют внимание на том, что само приложение занимает 60 МБ, однако расширение для каждого языка занимает еще 250. Такого результата им удалось достичь благодаря систему искусственной нейронной сети, которая всё более чаще используется в современных технологиях. Она позволяет программам нарабатывать собственный опыт во время использования, а также при анализе получаемых данных.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Яндекс-переводчик освоил удмуртский язык Яндекс-переводчик освоил удмуртский язык
    Работникам компании «Яндекс» удалось обучить переводчик удмуртскому языку. На данный момент это единственная автоматическая система, которая может освоить данный язык.

  • В Microsoft запустили тестирование нового Outlook В Microsoft запустили тестирование нового Outlook
    Сегодня стало известно о том, что компания Microsoft запускает тестирование нового Outlook, которое обойдется в 4 доллара в месяц. На данный момент принять участие в тестировании смогут лишь те, кто

  • В Сети появился скриншот расширения Page Analyzer для Microsoft Edge В Сети появился скриншот расширения Page Analyzer для Microsoft Edge
    В браузере Edge предварительной сборки операционной системы Windows 10 в скором времени появится поддержка расширений. Такое нововведение будет полезно для веб-разработчиков, поскольку расширение

  • Google сможет распознавать речь без подключения к Сети Google сможет распознавать речь без подключения к Сети
    Компания Google разработала приложение, способное распознавать речь без возможности подключения к Сети. Такие известия появились в официальном блоге корпорации.

  • Microsoft закроет приложение Skype Qik 25 марта Microsoft закроет приложение Skype Qik 25 марта
    Представители компании Microsoft намерены 25 марта закрыть мобильное приложение Skype Qik. Низкая популярность мобильного сервиса стала главной причиной для такого решения. Microsoft предлагает
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.