: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » IPhone к концу 2016 года станет платежным инструментом 

IPhone к концу 2016 года станет платежным инструментом

  • 7-04-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » IPhone к концу 2016 года станет платежным инструментом

Руководство российского филиала Apple начало проводить переговоры с крупнейшими банками, чтобы в скором будущем россияне смогли оплачивать свои покупки с помощью системы Apple Pay. Такие данные предоставили журналисты информагентства «Известия».
IPhone к концу 2016 года станет платежным инструментом

Российские обладатели iPhone 6 и iPhone 6 получат хорошую возможность совершать покупки с помощью специальной платежной системы, которая будет носить название Apple Pay. Представители компании уже проводят переговоры с Сбербанком, Альфа-банком и другими российскими кредитными учреждениями. По предварительным данным, новая система заработает уже к концу 2016 года.
Разработчики рассказали, что для совершения оплаты россиянам нужно будет лишь приложить смартфон к терминалу и сумма мгновенно спишется с банковского счета клиента. Представители компании Apple уверены, что новая система намного безопаснее, поскольку теперь, если кредитная карта окажется в руках мошенника, то для снятия денежных средств ему понадобиться ввести специальный пароль.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple намерена повысить уровень защиты iPhone Apple намерена повысить уровень защиты iPhone
    Apple намерена повысить уровень защиты iPhone после того, как ФБР удалось взломать смартфон. Спецслужбы не предоставили корпорации информацию о том, как именно они разблокировали гаджет.

  • Сотрудники Apple согласны на увольнение, лишь бы не взламывать iPhone Сотрудники Apple согласны на увольнение, лишь бы не взламывать iPhone
    Сотрудники американской компании Apple готовы согласиться на увольнение, чтобы не взламывать iPhone убийцы 14 человек. Такая информация поступила от журналистов издания The New York Times.

  • Apple запрещает бесплатно раздавать iPad и iPhone Apple запрещает бесплатно раздавать iPad и iPhone
    Корпорация Apple запрещает бесплатно раздавать мобильные телефоны iPhone и планшеты iPad в связи с потребностью в защите бренда. Такие известия появились на страницах иностранных средств массовой

  • СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SE СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SE
    Компания Apple анонсировала новый бюджетный смартфон с 4 дюймами под названием IPhone SE. Данный гаджет получил окончательное название после ряда переименований, как следует из информации,

  • Apple: Отказ взламывать iPhone террориста нужно обсуждать в Конгрессе, а не ... Apple: Отказ взламывать iPhone террориста нужно обсуждать в Конгрессе, а не ...
    В Apple считают, что более целесообразно было бы обсудить вопрос о взломе iPhone террориста в Конгрессе США, а не в суде, как заявили журналистам официальные представители компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.