: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Seagate выпустила первый USB-винчестер Innov8 

Seagate выпустила первый USB-винчестер Innov8


Seagate выпустила первый USB-винчестер Innov8. Жесткий диск получает электроэнергию и осуществляет обмен данных через один и тот же интерфейс.
Seagate выпустила первый USB-винчестер Innov8

Американская компания Seagate Technology, специализирующаяся на выпуске жестких дисков, представила общественности первый в мире десктопный винчестер с питанием через USB. Кроме того, одной из особенностей устройства, получившего название Innov8, стала его ёмкость - 8 Тб.
Гаджет оснащен алюминиевым корпусом и интерфейсом USB 3.1, через который осуществляется не только подача электричества, но и обмен данными. Размещать девайс можно на плоской поверхности как горизонтально, так и вертикально.
Старт продаж Seagate Innov8 на территории США состоится в апреле этого года. Его стоимость составит 349 долларов, что эквивалентно 23 470 рублям. В комплект входит программа Seagate Dashboard, предназначенная для резервного копирования файлов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Seagate Technology представила новую серию жёстких дисков Компания Seagate Technology представила новую серию жёстких дисков
    Компания Seagate Technology представила свою новую серию жёстких дисков, среди которых присутствуют модели для профессионального и персонального использования. Над данный момент компания уже

  • Toshiba представила внешние накопители Canvio Premium Toshiba представила внешние накопители Canvio Premium
    Toshiba представила внешний накопитель Canvio Premium и его модификацию для Apple Mac. Устройство оснащено алюминиевым корпусом и поддерживает удаленный доступ к файлам.

  • Компания Transcend представила SSD-накопитель М.2 на 1 Тб Компания Transcend представила SSD-накопитель М.2 на 1 Тб
    Тайваньская компания Transcend накануне представила новый SSD-накопитель MTS800 с объемом памяти 1 Тб и форм-фактором М.2, что позволит размещать диск в наиболее тонких портативных компьютерах.

  • Western Digital выпускает 6 ТБ винчестер Western Digital выпускает 6 ТБ винчестер
    Вероятно, не желая отставать от Seagate, на днях выпустившей винчестер объёмом 8 ТБ, компания WD объявила о начале ...

  • Seagate выпускает первый 8 ТБ винчестер Seagate выпускает первый 8 ТБ винчестер
    В мае этого года компания Seagate объявила о своих планах по выпуску жёстких дисков высокой ёмкости. Она пообещала ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.