: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Марк Цукерберг скатился с Великой Китайской стены на санях 

Марк Цукерберг скатился с Великой Китайской стены на санях

  • 22-03-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Марк Цукерберг скатился с Великой Китайской стены на санях

Марк Цукерберг скатился на санях с Великой Китайской стены. Фотографию этого процесса оценили уже 17 тысяч пользователей Facebook.
Марк Цукерберг скатился с Великой Китайской стены на санях

В понедельник, 21 марта, глава компании Facebook Марк Цукерберг опубликовал на своей странице снимок, на котором он скатывается на санях с Великой Китайской стены. За сутки фото собрало более 17 тысяч лайков, 1 000 репостов и 420 комментариев.
В воскресенье, 20 марта, создатель социальной сети посетил форум "Развитие Китая-2016", после чего отправился путешествовать по стране. Вышеупомянутая достопримечательность оснащена специальным желобом, предназначенным для быстрого спуска к её подножию. Именно по нему и прокатился Цукерберг.
19 марта предприниматель встретился с главным цензором страны Лю Юньшанем. Ради этой встречи основатель популярного портала даже надел деловой костюм.
Марк Цукерберг скатился с Великой Китайской стены на санях

В марте 2016 глава Facebook также опубликовал снимок своей утренней пробежки по Пекину, чем вызвал неоднозначную реакцию подписчиков. Многие осудили его, так как на территории страны запрещены соцсети, а значит, миллиардер нарушил закон, чтобы попасть на свой ресурс.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Цукерберг: Новое поколение компьютеров появится через 15 лет Цукерберг: Новое поколение компьютеров появится через 15 лет
    Марк Цукерберг заявил, что новое поколение компьютеров появится через 15 лет. Об этом сообщило агентство ТАСС.

  • Цукерберг: Хейтерам нечего делать на Facebook Цукерберг: Хейтерам нечего делать на Facebook
    Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил, что намерен начать бороться с хейтерами на ресурсе. Такое заявление было сделано во время открытой конференции в Берлине.

  • Марк Цукерберг хочет запечатлеть первые шаги своей дочери Макс в виртуально ... Марк Цукерберг хочет запечатлеть первые шаги своей дочери Макс в виртуально ...
    Один из разработчиков и создателей Facebook, который сейчас является гендиректором этой соцсети, сообщил в онлайн-разговоре в Германии, что желает снять первые шаги собственной дочери Макс в

  • Цукерберг объяснил значение кнопки «Реакции» Цукерберг объяснил значение кнопки «Реакции»
    Основатель корпорации Facebook Марк Цукерберг объяснил значение кнопки «Реакции» и дал пояснение, почему функция не носит название dislike. Такое заявление было сделано на официальной странице

  • Цукерберг рассказал о новом отделе Facebook по изучению социальной виртуаль ... Цукерберг рассказал о новом отделе Facebook по изучению социальной виртуаль ...
    Facebook начинает работу над созданием социальной виртуальной реальности, как сообщает основатель компании Марк Цукерберг на своей странице в соцсети. В компании уже появился соответствующий отдел.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.