: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple Watch стали дешевле и получили новые ремешки 

Apple Watch стали дешевле и получили новые ремешки

  • 22-03-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple Watch стали дешевле и получили новые ремешки

Apple Watch стали дешевле и получили новые яркие ремешки из нейлона. Стоимость гаджета теперь составляет 299 долларов.
Apple Watch стали дешевле и получили новые ремешки

Некоторое время назад в американском штате Калифорния состоялась презентация новых продуктов от Apple. На мероприятии выступил глава корпорации Тим Кук, который сообщил, что стоимость смарт-часов Apple Watch снизилась на 50 долларов и теперь составляет 299 долларов или 4,5 тысячи рублей. Произошло это из-за того, что теперь гаджет оснащается новым ремешком, выполненным из четырехслойного нейлона. По словам производителя, цветовая гамма браслетов стала ярче и насыщенней, благодаря чему девайс будет издалека привлекать к себе внимание.
Ранее на интернет-портале Apple стала доступна онлайн-трансляция мероприятия, в ходе которого состоялся дебют нового смартфона iPhone SE с 4-дюймовым дисплеем и планшета iPad Pro с 9,7-дюймовым экраном.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию
    Уже известно как скоро новый продукт от Apple - iPhone SE окажется в России. Согласно официальным данным уже 26 марта можно будет приобрести новый гаджет за приблизительную цену в 40 тысяч рублей.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.

  • Apple перенесла презентацию 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта Apple перенесла презентацию 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта
    Apple перенесла дебют 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта из-за разбирательств с правительством США и ФБР. Представители корпорации пока не подтвердили эту информацию.

  • Экс-глава Apple Джон Скалли назвал Apple Watch бесполезными Экс-глава Apple Джон Скалли назвал Apple Watch бесполезными
    Экс-президент компании PepsiCo и бывший гендиректор корпорации Apple Джон Скалли в своем недавнем интервью заявил, что доволен новыми устройствами «яблочного» производителя, кроме смарт-часов Apple
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.