: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Oracle намерена обнародовать сенсационную информацию о Google 

Oracle намерена обнародовать сенсационную информацию о Google

  • 14-03-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Oracle намерена обнародовать сенсационную информацию о Google

Oracle намерена обнародовать сенсационную информацию о Google в ходе судебного заседания, запланированного на 9 мая. Корпорация пытается не допустить разглашения секретных данных.
Oracle намерена обнародовать сенсационную информацию о Google

Американские корпорации Google и Oracle уже довольно продолжительное время не могут договориться о том, насколько честно один производитель использует программное обеспечение другого. Руководители Oracle планируют отсудить у своего оппонента несколько миллиардов долларов за использование их интеллектуальной собственности в операционной системе Android. Google же, наоборот, стоит на том, что авторские права не были нарушены.
9 мая состоится очередное судебное заседание, в рамках которого представители истца намерены обнародовать сенсационную информацию об ответчике. На данный момент неизвестно, о чём именно идёт речь, однако специалисты предполагают, что это могут быть случаи нечестной борьбы c Apple и её мобильными гаджетами, функционирующими на iOS. Примечательно, что Google уже подала в суд ходатайство, чтобы помешать раскрытию конфиденциальных данных. Исходя из этого эксперты пришли к выводу, что информация, которой владеет Oracle, может существенно навредить её оппоненту.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google представила превью-версию новой Android N Google представила превью-версию новой Android N
    Google представила превью-версию новой Android N для разработчиков. Пользователи смогут опробовать ОС в третьей четверти этого года.

  • Google откажется от списка приложений в Android N Google откажется от списка приложений в Android N
    Google в будущем может отказаться от списка приложений в новой операционной системе Android N. Данная информация появилась в официальном блоге американской корпорации.

  • Каждый сотрудник Microsoft зарабатывает для компании 221 тысячу долларов в  ... Каждый сотрудник Microsoft зарабатывает для компании 221 тысячу долларов в ...
    Компания Microsoft зарабатывает каждый квартал по несколько миллиардов долларов, и обозреватели ситуации на Уолл ...

  • Microsoft, Nokia и Oracle пожаловались на Google в ЕС Microsoft, Nokia и Oracle пожаловались на Google в ЕС
    Microsoft, Nokia и Oracle вошли в группу из 17 компаний, направивших в Еврокомиссию жалобу на Google. Владельца ОС Android обвиняют в нарушении конкуренции на рынке мобильных операционных систем.

  • Google готовит пользователей к полету Google готовит пользователей к полету
    Google представила новое онлайн-приложение, созданное для поиска авиабилетов. Услуга пока действует в тестовом режиме и предоставляет информацию о рейсах лишь в некоторых городах США. Эксперты
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.