: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мобильный оператор «МегаФон» начал сотрудничество с платежной системой «Мир» 

Мобильный оператор «МегаФон» начал сотрудничество с платежной системой «Мир»

  • 10-03-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Мобильный оператор «МегаФон» начал сотрудничество с платежной системой «Мир»

Оператор сотовой связи «МегаФон» начал сотрудничать с новой платежной системой «Мир». Это первое сотрудничество мобильного оператора и платежной системы. Такое объединение позволяет владельцам карт «Мир» оплачивать услуги связи от «МегаФон», что упрощает процедуру оплаты услуг.
Мобильный оператор «МегаФон» начал сотрудничество с платежной системой «Мир»

Самый крупный оператор сотовой связи в России – «МегаФон» официально огласил о начале сотрудничества с новой платежной системой «Мир». Такое заявление сделало руководство компании. Согласно представителям "МегаФона", данное объединение даст возможность клиентам, привязав свои телефоны к карте, пользоваться услугой «Автоплатёж» и оплачивать телефонные счета.
«Мир» - новая платежная система, появление которой было вызвано прекращением деятельности Visa и MasterCard на территории Крыма, а потом в России.
Со слов представителей «МегоФона», решения о сотрудничестве было принято потому что в развитии «Мира» они видят перспективу. Об этом свидетельствует и тот факт, что в день в новой платежной системе подключается около 15 тысяч человек. На сегодня численность клиентов «Мир» составляет 5 млн человек.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Bakcell сделал использование WhatsАpp в Азербайджане бесплатным Bakcell сделал использование WhatsАpp в Азербайджане бесплатным
    Азербайджанский оператор сотовой связи Bakcell сделал использование Whatsapp бесплатным. Такое заявление публично озвучила генеральный директор компании Мария Тойчева, добавив, что Bakcell

  • «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры
    Операторы мобильной связи МТС, МегаФон, «Билайн» и Tele2 намерены объединиться для начала стандартизации мессенджеров. Такие сведения были опубликованы на официальных сайтах мобильных операторов.

  • «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2 «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2
    В Сети появились сообщения, что мобильный оператор «Мегафон» ввел снятие средств за неосуществленные звонки. Подобная система уже существует у мобильных операторов МТС и Tele2.

  • Платежами Samsung Pay пользуются уже 5 миллионов человек Платежами Samsung Pay пользуются уже 5 миллионов человек
    Платежной системой Samsung Pay пользуются 5 миллионов человек в Корее и США. Об этом сообщила компания Samsung.

  • Нацбанк приостановил перевод средств в платежной системе 24NONSTOP Нацбанк приостановил перевод средств в платежной системе 24NONSTOP
    С 5 января был приостановлен перевод средств во внутригосударственной платежной системе 24NONSTOP. Об этом сообщила пресс-служба НБУ. «Национальный банк Украины остановил перевод средств во
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.