: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Sony прекратит выпуск смартфонов Xperia Z 

Sony прекратит выпуск смартфонов Xperia Z


Японская корпорация Sony намерена прекратить выпускать мобильные телефоны линейки Xperia Z. Такими сведениями поделились представители новостного портала GSM Arena, ссылаясь на слова руководства производителя.
Sony прекратит выпуск смартфонов Xperia Z

Представительство японской корпорации Sony сообщает, что на заводах компании прекратится производство популярной модели Xperia Z. Сообщается, что основной причиной отказа от продолжения выпуска данной модели является её моральная старость, в связи с чем на смену линейки идет усовершенствованная модель Xperia X.
По имеющимся сведениям, разработчики ранее делали упор на технологическую оснащенность модели Xperia Z, тогда как сейчас будет сделано преимущество в сторону пользовательского управления и в сторону удобства в использовании. Ранее сообщалось, что в рамках текущего года планируется выпуск модели смартфона Sony Xperia Z6, однако в связи с отказом заниматься производством линейки этого не произойдет.
Первые наглядные модели Xperia X были показаны в рамках международной выставки Mobile World Congress, которая прошла в Барселоне.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Барселоне прошла выставка Mobile World Congress 2016 В Барселоне прошла выставка Mobile World Congress 2016
    В Барселоне состоялась выставка гаджетов Mobile World Congress 2016. В Каталонию съехались разработчики со всего мира.

  • Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016 Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016
    Представители японской компании Sony Mobile в рамках выставки MWC 2016 показали обновленную серию мобильных телефонов Xperia. Фотоснимки новинки появились на официальном сайте производителя.

  • Эван Блэсс показал снимки нового смартфона Sony Xperia PP10 Эван Блэсс показал снимки нового смартфона Sony Xperia PP10
    Популярный инсайдер Эван Блэсс опубликовал новые фотографии смартфона Sony Xperia PP10. Презентация новинки намечена на понедельник, 22 февраля, непосредственно к началу выставки MWC 2016.

  • Sony представит на MWC 2016 уникальные Bluetooth-наушники Smart Ear Sony представит на MWC 2016 уникальные Bluetooth-наушники Smart Ear
    Согласно инсайдерским данным, японская компания Sony собирается представить на выставке MWC 2016 инновационную беспроводную аудиогарнитуру для смартфонов Smart Ear, которая будет отличаться от других

  • Смартфоны Sony будут поддерживать ГЛОНАСС Смартфоны Sony будут поддерживать ГЛОНАСС
    Компания Sony объявила, что смартфоны Xperia S и Xperia Ion, анонсированные в начале января на выставке CES 2012, поддерживают российскую систему навигации ГЛОНАСС.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.