: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Мы трансформируем энергию» 

«Мы трансформируем энергию»

  • 18-10-2012, 13:55 Раздел: Энергетика » «Мы трансформируем энергию»

«Мы трансформируем энергию»Уважаемые электрозаводцы, коллеги, партнеры, позвольте поздравить вас с нашим профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Машиностроение является одной из самых сложных отраслей человеческой деятельности, в которой сплетаются воедино труд ученых, талант конструкторов и инженеров, профессиональные навыки рабочих. Среди отраслей промышленности машиностроение занимает одно из важнейших мест и имеет колоссальное значение для развития промышленного потенциала страны.

Благодаря нашей деятельности осваиваются современные технологии, внедряются новейшие научные разработки, создаются новые инновационные производства. От всей души поздравляю всех работников отрасли с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи, новых достижений на благо развития и процветания России.

Генеральный директор Холдинговой компании «Электрозавод»
Леонид Макаревич

На базе производственного комплекса в Москве Холдинговая компания «Электрозавод» открыла новое производство мощных трансформаторов. Открытие новой производственной площадки в Москве – значимое событие для всей энергетической отрасли страны и ощутимый вклад в программу Правительства России по развитию инноваций в отечественной промышленности.

Производственный комплекс Холдинговой компании «Электрозавод» – один из крупнейших производителей электротехнического оборудования в России. Ежегодно специалистами «Электрозавода» разрабатываются и осваиваются в производство сотни новых типов трансформаторов, различного оборудования для распределительных сетей, изделий специального назначения для электроснабжения металлургических и химических производств, для нефтегазового комплекса, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства и оборонного комплекса страны. Технологические возможности предприятия обеспечивают производство силовых трансформаторов мощностью до 630 МВА на класс напряжения до 750 кВ и шунтирующих реакторов до 300 МВАР на класс напряжения до 1150 кВ.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Открыт новый производственный комплекс завода Открыт новый производственный комплекс завода "Брянский арсенал"
    5 декабря 2013 года состоялось открытие нового производственного комплекса завода "Брянский арсенал" и запуск серийного производства автогрейдеров нового поколения компании "РМ-Терекс".

  • Научно-техническая конференция «Электрозавод» Научно-техническая конференция «Электрозавод»
    На Производственном комплексе Холдинговой компании «Электрозавод» в Москве 18 апреля 2013 года прошла научно-техническая конференция с участием технических директоров региональных, территориальных

  • Новые разработки Новые разработки
    ЗАО «Энергомаш (Екатеринбург) – Уралэлектротяжмаш» является одним из крупнейших в России разработчиков и производителей трансформаторно-реакторного оборудования.

  • Возвращение «Сименс» Возвращение «Сименс»
    Возвращение «Сименс» в Россию состоялось. В Воронеже открыт завод ООО «Сименс Трансформаторы». Концерн выполняет объявленную осенью прошлого года миллиардную инвестиционную программу «Сименс» в

  • Электрозавод: курс – развитие Электрозавод: курс – развитие
    Сегодня энергетика как базовая отрасль страны взяла на себя роль локомотива в развитии многих регионов Российской Федерации. Растут электростанции, строятся линии электропередачи и подстанции.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.