: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Дочка» сборщика iPhone создаст центр исследований в «Сколково» 

«Дочка» сборщика iPhone создаст центр исследований в «Сколково»

  • 2-06-2016, 19:10 Раздел: Экономика » «Дочка» сборщика iPhone создаст центр исследований в «Сколково»

Компания, занимающаяся сборкой iPhone, "Куншан Нано Материал", создаст на территории российского инновационного центра "Сколково" новое учреждение по разработке и исследованию дисплеев для iPhone. Договор был подписан второго июня в Москве.
«Дочка» сборщика iPhone создаст центр исследований в «Сколково»

Лу Хунг Ту, генеральный директор открывшегося предприятия заявил, что это решение было вызвано тем, что он уже более 10 лет сотрудничает с Россией в сфере коммерциализации технологий, которые широко используются при производстве телефонов iPhone.
Гендиректор считает, что у российских специалистов есть огромнейший потенциал к решению многих проблем и модернизации существующих разработок, связанных с производством iPhone.
"Кушан Нано Материал" на территории «Сколково» будет специализироваться в области разработки нового материала для дисплеев линейки продукции Apple. Как сообщил представитель "Сколково", всё, что будет происходить на их территории, будет делаться исключительно для их китайских партнеров.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Тим Кук рассказал о новом iPhone Тим Кук рассказал о новом iPhone
    Тим Кук, генеральный директор Apple, рассказал о новом iPhone, который выйдет в следующем году. Он отметил, что без новинки не сможет обойтись любой пользователь продукции компании.

  • Apple в Индии резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s для повышения сп ... Apple в Индии резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s для повышения сп ...
    Компания Apple решила пойти на необычный маркетинговый ход в Индии. Столкнувшись с чуть ли не нулевыми продажами iPhone SE на индийском рынке, яблочная "компания" резко взвинтила цены на iPhone 6 и

  • Генеральный директор LG назвал iPhone SE устаревшим Генеральный директор LG назвал iPhone SE устаревшим
    Генеральный директор LG Юно Чо назвал iPhone SE устаревшим. По словам главы компании, смартфон G5 обладает большим количеством нововведений.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.

  • iPhone Apple будет дополнительно защищен от взлома спецслужб iPhone Apple будет дополнительно защищен от взлома спецслужб
    Компания Apple разрабатывает новые меры для защиты своей продукции от спецслужб. Об этом сообщает издание New York Times.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.