: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » МИД России завел аккаунт в Instagram 

МИД России завел аккаунт в Instagram

  • 2-06-2016, 19:10 Раздел: Экономика » МИД России завел аккаунт в Instagram

Представитель внешнеполитической структуры Российской Федерации Мария Захарова поведала, что у ведомства появился собственный аккаунт в одном из популярных интернет-ресурсов Instagram. При этом политик показала видеоролик о жителях крыши здания МИДа - птицах сапсанах.
МИД России завел аккаунт в Instagram

По словам Захаровой, они не прекращают расширять присутствие представительства, а также его загранучреждений на просторах интернета. Следует напомнить, что официальные страницы МИДа представлены вниманию пользователей таких социальных сетей и ресурсов как "ВКонтакте", Facebook, Twitter, Flickr, YouTube.
Захарова подчеркнула, что, вероятнее всего, большинство граждан давно ожидали появление официального аккаунта именно в этом ресурсе, так как количество фейковых просто зашкаливает.
Можно заявить, что в действительных профилях ведомства размещены материалы, которые раскрывают очередную грань жизни и истории ее сотрудников.
Дипломат обратила внимание, ранее они узнали, что на крыше их высотки проживают птицы сапсаны. Чтобы посмотреть на них, приезжали даже российские орнитологи. Представив вниманию публики запись с птицами, Захарова пообещала, что теперь будет публиковать в Instagram как можно больше из жизни обитателей крыши.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Самый страшный японский призрак завел аккаунт в Instagram Самый страшный японский призрак завел аккаунт в Instagram
    Японская героиня и призрак из «Проклятия» Каяко Саэки завела страницу в Instagram, где она опубликовывает фотографии себя и сына Тошио. Профиль создан для рекламы грядущего фильма ужасов «Проклятие

  • Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользовател ... Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользовател ...
    Против изменений в ленте социальной сети Instagram на сегодняшний день проголосовало порядка 140 тысяч пользователей Интернета. Петиция ранее появилась на официальном сайте Change.org. Об этом в

  • Instagram объяснил блокировку ссылок на Telegram Instagram объяснил блокировку ссылок на Telegram
    Популярная социальная сеть Instagram теперь запрещает публиковать на профиль Telegram ссылки из-за того, что они заставляют людей регистрироваться для просмотра аккаунта.

  • Стильная парочка поросят покорила пользователей Instagram Стильная парочка поросят покорила пользователей Instagram
    Стильная парочка поросят из Флориды покорила пользователей Instagram. Аккаунт Присциллы и Попплтона в соцсети уже насчитывает более 600 тыс. фоловеров.

  • Заложники интернета: аккаунты в соцсетях становятся жизненной необходимость ... Заложники интернета: аккаунты в соцсетях становятся жизненной необходимость ...
    Чтобы привлечь к себе внимание в современном мире, нужно завести аккаунт как минимум в Instagram, Facebook и Twitter. Это давно уже не вопрос выбора — социальные сети стали необходимостью. Многим
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.