: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Выяснилось, где в мире iPhone продают дороже всего 

Выяснилось, где в мире iPhone продают дороже всего

  • 20-05-2016, 18:10 Раздел: Экономика » Выяснилось, где в мире iPhone продают дороже всего

Издание Business Insider, составило рейтинг стран, где дороже всего продают iPhone. Россия сумела занять место в середине списка, сохранив цену на «яблочную» продукцию в оптимальном диапазоне.
Выяснилось, где в мире iPhone продают дороже всего

Рейтинг стран, где дороже всего продают американские айфоны возглавила Бразилия. Из-за ощутимой разницы в ценовом эквиваленте доллара и местной валюты устройства стоят ощутимо дороже, так за последнюю модель смартфона с вас потребуют почти 950 долларов. Абсолютно выходящая из ряда вон ситуация сложилась в прошлом году, когда брендовый смартфон стоил больше 1 200 долларов. Завышенные цены на продукцию американской компании и в таких странах, как Индия, Швеция, Италия и даже Индонезия.
Дешевле всего, по информации издания, купить телефон можно в стране его производства – Америке. Средняя стоимость за «умный телефон» тут не превышает 600 долларов. Данный показатель немного завышен в ряде других стран, в том числе и в России. «Яблочные» телефоны здесь продают почти за 700 долларов, как и в Китае или Новой Зеландии.
Отмечается, что на стоимость продукции компании влияет не только разница в курсах местных валют, но и глобальные экономические факторы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • За три года Марк Цукерберг потратил на охрану 12,5 миллионов долларов За три года Марк Цукерберг потратил на охрану 12,5 миллионов долларов
    За три года Марк Цукерберг потратил на охрану 12,5 миллионов долларов. Основатель Facebook тратит на свою защиту больше, чем главы других компаний, входящих в S&P 500.

  • Разработчики оружия замаскировали пистолет под смартфон Разработчики оружия замаскировали пистолет под смартфон
    Американские разработчики оружия создали пистолет в виде смартфона, очень похожего на iPhone. Пистолет имеет две пули, но это не делает его менее опасным.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro
    Модифицированная модель смартфона iPhone 7 Plus выйдет в продажу под названием iPhone Pro. Такими данными поделились официальные представители корпорации Apple.

  • Стоимость добычи сланцевого газа в Великобритании будет дороже, чем в США в ... Стоимость добычи сланцевого газа в Великобритании будет дороже, чем в США в ...
    Стоимость добычи сланцевого газа в Великобритании может превысить аналогичный показатель в США в два раза, говорится в докладе информагентства Bloomberg New Energy Finance (BNEF).
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.