: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В интернете раскритиковали новый дизайн Instagram 

В интернете раскритиковали новый дизайн Instagram

  • 12-05-2016, 09:10 Раздел: Экономика » В интернете раскритиковали новый дизайн Instagram

Пользователи смартфонов массово раскритиковали в интернете новое обновление от социальной сети Instagram. Больше всего отрицательных отзывов получила иконка приложения.
В интернете раскритиковали новый дизайн Instagram

Пользователи социальной сети для обмена фотографиями и короткими видеороликами Instagram активно обсуждают последнее обновление от 11 мая текущего 2016 года, в котором приложение претерпело массовые видоизменения. Самыми первыми свою критику выставили известные блогеры и сайты обзоров мобильных гаджетов.
Первое, что сильно бросается в глаза – это иконка. С самого первого дня существования приложения она практически не видоизменялась, оставляя свою стандартную и узнаваемую цветовую гамму на фоне старого фотоаппарата. На данный момент остался лишь силуэт и основной фон стал розово-сиренево-оранжевый. Помимо внешнего вида изменилась и «начинка» дизайна, теперь вся «инфраструктура» стала чёрно-белой.
Большее возмущение от рядовых пользователей и блогеров получила именно иконка любимого у всего мира приложения. Некоторые эксперты отмечают, что теперь знаменитый Instagram стал как многие другие приложения с примитивным дизайном логотипа и «скучностью» на 90%. Цвет для основной массы пользователей является раздражающим и неприятным взгляду.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сеть Instagram получила обновленный дизайн Сеть Instagram получила обновленный дизайн
    В пресс-релизе сервиса сообщили о новом обновлении для своего приложения. Изменения достаточно сильно затронули дизайн, Instagram обзавелся обновленной иконкой, также сменились основные цвета клиента.

  • Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн
    Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн. Пока интерфейс работает только в тестовом режиме, однако позже может появиться у всех пользователей.

  • Instagram не работал 15 минут во всем мире Instagram не работал 15 минут во всем мире
    Пользователи соцсети Instagram по всему миру отметили остановку ее работы на любых устройствах в течение 15 минут. Пользователи шутят, что Instagram «упал».

  • Разработчики Instagram добавили уведомления в веб-версию Разработчики Instagram добавили уведомления в веб-версию
    Разработчики Instagram в веб-версию добавили расширение с уведомлениями. На данный момент дополненная программа лишена возможности публикации с компьютера.

  • Папа Римский разместил в Instagram первую фотографию Папа Римский разместил в Instagram первую фотографию
    Папа Римский Франциск разместил в социальной сети Instagram свою первую фотографию. Такой жест понтифик приурочил к трехлетней годовщине его интронизации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.