: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple не планирует увеличивать производство iPhone 

Apple не планирует увеличивать производство iPhone

  • 16-04-2016, 16:10 Раздел: Экономика » Apple не планирует увеличивать производство iPhone

В связи с большим количеством убытков за минувший год компания Apple планирует продолжить ограниченный выпуск смартфонов iPhone. Подобные меры помогут справиться реализаторам с накопившимися моделями на местах.
Apple не планирует увеличивать производство iPhone

Для того, чтобы хоть как-то покрыть огромные убытки компании за прошлый год (а их количество оценивается в $16 млрд), Apple продолжит ограниченный выпуск своих гаджетов для увеличения спроса на рынке и уменьшения затрат на производство. Также ожидается, что замедление поступления новых моделей на рынок поможет справиться с реализацией накопившихся на местах смартфонов.
Касается ограничение производства и недавно анонсированного флагмана Apple - IPhone SE. Данная модель также будет выпускаться в ограниченном количестве.
Источники в концерне заявляют, что руководством Apple, как вариант выхода из ситуации, рассматривается возможность "удешевления" ряда моделей IPhone.
Планируется, что подобные мероприятия будут длиться, как минимум, до конца текущего года, а в случае если ситуация не улучшится, то производство будет сокращенным ещё, по меньшей мере, полгода.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.

  • СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SE СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SE
    Компания Apple анонсировала новый бюджетный смартфон с 4 дюймами под названием IPhone SE. Данный гаджет получил окончательное название после ряда переименований, как следует из информации,

  • Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone
    Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone, принадлежащих преступникам, или передать ФБР софт для разблокировки смартфонов.

  • ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200 ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200
    Любители разбирать на запчасти гаджеты последних моделей обнародовали предварительную оценку затрат компании Apple на производство недавно представленных смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.