: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple рассказала о сроке жизни своей продукции 

Apple рассказала о сроке жизни своей продукции

  • 16-04-2016, 16:10 Раздел: Экономика » Apple рассказала о сроке жизни своей продукции

Apple рассказала о сроке жизни своей продукции. Выяснилось, что iPhone, iPad и Apple Watch могут существовать не более трёх лет.
Apple рассказала о сроке жизни своей продукции

На интернет-портале американской корпорации Apple появилась новая страница, на которой размещена информация относительно того, как долго может просуществовать гаджет при условии, что он куплен новым и эксплуатируется правильно.
Согласно официальным данным, устройства, работающие на OS X и tv OS ( iMac, MacBook, Apple TV), могут "прожить" около четырех лет. В это же время девайсы на iOS и watch OS (iPhone, iPad и Apple Watch) прекратят своё существование уже через три года. Специалисты подчеркивают, что все представленные расчеты являются усредненными и срок существования гаджетов может оказаться более длительным. Именно поэтому сервисное обслуживание и техническая поддержка продукции Apple осуществляется в течение шести и более лет.
Как отмечают эксперты, большинство устройств "не доживают" до момента поломки, так как их владельцы приобретают более современную технику. Практически все девайсы перенимают лучшие характеристики своих предшественников и получают множество обновлений и доработок, после чего выходят на рынок. Сначала они собирают немалую выручку, а затем начинают плавно падать в цене и исчезать с полок магазинов. Через некоторое время появляется новое поколение, характеристики и дизайн которого намного выше, чем у прошлой генерации. Таким образом корпорация подталкивает своих клиентов к регулярной покупке новых смартфонов, ноутбуков, планшетов и так далее.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple убрала рекламу Apple Watch Edition с главной страницы сайта и дисплее ... Apple убрала рекламу Apple Watch Edition с главной страницы сайта и дисплее ...
    Apple убрала рекламу Apple Watch Edition с главной страницы сайта и дисплеев магазинов. Теперь коллекцию можно найти в самом низу главной страницы портала.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Apple запрещает бесплатно раздавать iPad и iPhone Apple запрещает бесплатно раздавать iPad и iPhone
    Корпорация Apple запрещает бесплатно раздавать мобильные телефоны iPhone и планшеты iPad в связи с потребностью в защите бренда. Такие известия появились на страницах иностранных средств массовой

  • Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone
    Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone, принадлежащих преступникам, или передать ФБР софт для разблокировки смартфонов.

  • Экс-глава Apple Джон Скалли назвал Apple Watch бесполезными Экс-глава Apple Джон Скалли назвал Apple Watch бесполезными
    Экс-президент компании PepsiCo и бывший гендиректор корпорации Apple Джон Скалли в своем недавнем интервью заявил, что доволен новыми устройствами «яблочного» производителя, кроме смарт-часов Apple
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.