: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :
железнодорожные билеты ЖД билеты 🚂 купить онлайн, забронировать билет на поезд на официальном сайте РЖД Клик – официальный сайт RGD Online. Купить билет на поезд РЖД онлайн 🚂. Бронирование, выбор места, онлайн оплата ЖД билетов.

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Самые страшные игры с мишкой Фредди 

Самые страшные игры с мишкой Фредди

  • 16-04-2016, 16:10 Раздел: Экономика » Самые страшные игры с мишкой Фредди

Не стандартный, но очень эффективный способ отдохнуть, развлечься и почувствовать взрыв адреналина – все это серия онлайн флеш игр 5 ночей с Фредди. Здесь каждая самостоятельная игра проходит в волнующей атмосфере феерического драйва и увлекательных приключений, которые помогают играющему увидеть в виртуальном мире новые решения своих проблем там, где казалось бы их не существует.
Самые страшные игры с мишкой Фредди

Особенное направление
Разработанные Скоттом Коутоном пугающие, но очаровательные игры Мишка Фредди стали новым уникальным направлением геймплея, в котором атмосфера игры и игровые персонажи существуют в оболочке тревоги и страха. Атмосфере больше напоминающей приемы из психологических триллеров, в которых упор все таки сделан больше на игровую механику борьбы, преодоление препятствий, страха и победу в виртуальном мире. При условиях, не ограничивающих свободу игрока и не требующих специальных навыков, благодаря чему в этих играх, без смс и регистрации, могут участвовать не только начинающие игроки, но и более опытные геймеры, решившие испытать себя на «прочность».
Мишки Фреди
Игры этой серии присутствуют на всех игровых порталах, однако наиболее красочно они представлены на лучшей развлекательной онлайн платформе Steam, под названием Five Nights at Freddy’s.
Сюжет
В основе игры лежит незамысловатый сюжет работы пиццерии, в которую приходит наниматься Майк Шмид, на должность ночного сторожа. Его задачей будет – охрана здания и кукол, находящихся в нем. По прошествии какого-то периода времени, он принимает голосовое сообщение от сотрудника, ранее работавшего на его месте. Он предупреждает его о том, что в ночное время по пиццерии бродят фантомы-аниматроники (в дневное время куклы животные). В ночной час они функционируют в условиях «свободного плавания», так как не могут продолжительный период времени быть выключенными – в этом режиме их сервоприводы могут заблокироваться. В подтверждение этим словам, во второй части игры блокируется клюв у Чики, в следствии чего он навсегда остается открытым.
Самые страшные игры с мишкой Фредди

В период, когда аниматроники действуют в пиццерии в автономном режиме, они всех находящихся там принимают за эндоскелет и поэтому ловят и стараются силой засовывать в костюм. В этом случае посетитель (в данном случае Майк Шмид) погибает.
Двигаются аниматроники в твердо установленном порядке, но при этом не заходят в мастерскую, где сидит эндоскелет. Они видно считают, что это специальная комната, в которой ему можно находиться.
Самые страшные игры с мишкой Фредди

По словам бывшего сотрудника, у этих «животных» скорее всего испорчена система распознавания, что подтверждается во-второй части игры, когда появляются новые аниматроники, которые точно та же как и старые, очень агрессивны.
Сторожить пиццерию или точнее выжить Майклу Шмидту необходимо 5 смен, только тогда он получит свою зарплату.
Персонажи
Список аниматроников состоит из: Фредди, Бонни, Чика, Фокси, Золотой Фредди.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Fallout 4 получил обновление 1.5 для Steam Fallout 4 получил обновление 1.5 для Steam
    Бета-тестерам в Steam предоставили обновление Fallout 4 версии 1.5. Апдейт исправит баги, проведёт оптимизацию игрового процесса, а также добавляет в игру поддержку дополнения Far Harbor.

  • В начале 2017 года игра Yakuza 0 приедет в Европу В начале 2017 года игра Yakuza 0 приедет в Европу
    Было получено подтверждение, что игра Yakuza Zero приедет в Европу в начале 2017 года. В связи с этим издатели предоставили рекламный ролик на английском языке, в котором всех желающих ознакомят с

  • Google разрешит опробовать любую новую игру в режиме онлайн-игры Google разрешит опробовать любую новую игру в режиме онлайн-игры
    Представители американской компании Google заявили, что в скором времени будет введен принципиально новый формат рекламы приложений. Теперь пользователи смогут поиграть бесплатно в новые игры.

  • За счет чего продажа золота в World of Warcraft остается актуальной по сей  ... За счет чего продажа золота в World of Warcraft остается актуальной по сей ...
    С самого момента появления и до этой минуты эпичная игра World of Warcraft (WOW) заслуженно считается одной из самых популярных игр в мире. Конечно, справедливости ради стоит отметить, в последние

  • Утекли сведения о размерах карты Witcher 3 Утекли сведения о размерах карты Witcher 3
    После того, как был украден и выложен в Сеть внутренний документ, в котором описывается внутренне устройство игры ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.