: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователям карт «Стрелка» и «Тройка» придется в мае поменять карты 

Пользователям карт «Стрелка» и «Тройка» придется в мае поменять карты

  • 4-04-2016, 19:10 Раздел: Экономика » Пользователям карт «Стрелка» и «Тройка» придется в мае поменять карты

Сегодня стало известно о том, что пользователям транспортных карт «Стрелка» и «Тройка» необходимо будет заменить их уже в мае. Об этом заявил Михаил Олейник, министр транспорта Московской области.
Пользователям карт «Стрелка» и «Тройка» придется в мае поменять карты

Сегодня во время конференции со СМИ Михаил Олейник, министр транспорта Московской области, заявил о том, что в скором времени пользователям таких карт, как «Стрелка» и «Тройка», необходимо будет заменить карты уже в мае этого тогда. Это объясняется процессом объединения транспортных карт. Во время своего интервью министр транспорта Московской области также добавил, что скорее всего пользователям необходимо будет сменить карты, поскольку изменятся и цены на транспортные услуги.
Стоит отметить, что на данный момент для пользователей «Стрелки» и «Тройки» создается новая транспортная карта, которая обладала бы одинаковым пластиком и тарифами, сейчас разрабатывается транспортная карта «Стройка», однако данный вариант еще не окончательный. Необходимо также отметить, что в мае состоится пробный выпуск, причем окончательная дата введения в эксплуатацию новых карт еще неизвестна.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи приложения «Помощник Москвы» получат карту «Тройка» Пользователи приложения «Помощник Москвы» получат карту «Тройка»
    Самые активные пользователи мобильного приложения «Помощник Москвы» могут получить уникальную пластиковую карту «Тройка» и возможность посетить ряд экскурсий. Такой информацией поделился заместитель

  • В России производители чипов начнут конкурировать за карты «Мир» В России производители чипов начнут конкурировать за карты «Мир»
    В России ряд компаний-производителей чипов начнут конкурировать друг с другом за право использования собственных технологий в картах «Мир». Такими сведениями поделился ряд российских СМИ.

  • Google и Tinkoff создали кобрендовые карты Google и Tinkoff создали кобрендовые карты
    Google и Tinkoff создали кобрендовые карты с технологией бесконтактной оплаты для дистанционного использования в Google Play. Накопление происходит через затраты. За каждую потраченную копейку клиент

  • Facebook создает карты Земли с помощью искусственного интеллекта Facebook создает карты Земли с помощью искусственного интеллекта
    Разработчики американской компании Facebook приступили к использованию технологий искусственного интеллекта для создания карт. Главной целью экспертов определить, какие населенные пункты до сих пор

  • SanDisk анонсировала выход скоростных карт памяти microSD SanDisk анонсировала выход скоростных карт памяти microSD
    Компания SanDisk показала первые карты памяти формата microSD с возможностью быстрого чтения. Презентация новинки прошла в рамках выставки MWC 2016, которая развернулась в Барселоне.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.