: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Билайн" ввёл для абонентов в международном роуминге единый тариф 

"Билайн" ввёл для абонентов в международном роуминге единый тариф

  • 4-04-2016, 19:10 Раздел: Экономика » "Билайн" ввёл для абонентов в международном роуминге единый тариф

"Билайн" ввел для абонентов в международном роуминге единый тариф с ежедневной оплатой. Стоимость услуги - 200 рублей.
"Билайн" ввёл для абонентов в международном роуминге единый тариф

С 13 апреля отечественный оператор мобильной связи "Билайн" запускает единый тариф для абонентов, находящихся за рубежом. Ежедневно со счёта пользователей будет списываться 200 рублей, за которые они получат пакет международных и местных голосовых вызовов, общая длительность которых составляет 20 минут. При этом учитываться будут не только исходящие, но и входящие звонки.
Если же человек потратил на разговор более трети часа, то каждая последующая минута будет оцениваться в 10 рублей. В то же время неизрасходованные минуты не будут переноситься на следующие сутки, а оплата за новый пакет не будет взиматься до тех пор, пока абонент не совершит вызов. После введения нового тарифа прочие роуминговые предложения прекратят своё действие.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • МТС повышает тарифы для активных абонентов МТС повышает тарифы для активных абонентов
    МТС, один из лидеров сотовой связи, повисит стоимость некоторых тарифов для активных абонентов. Как уверяют представители компании, подорожание составит от 20 до 50%.

  • В Москве для абонентов «Билайн» стартовал безлимитный постоплатный тариф В Москве для абонентов «Билайн» стартовал безлимитный постоплатный тариф
    В Москве для абонентов мобильной сети «Билайн» стартовал новый тариф на безлимитной и постоплатной основе. Тарифы под названием «Все» начали работать с 9 марта, сообщается на официальном сайте

  • «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры
    Операторы мобильной связи МТС, МегаФон, «Билайн» и Tele2 намерены объединиться для начала стандартизации мессенджеров. Такие сведения были опубликованы на официальных сайтах мобильных операторов.

  • «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2 «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2
    В Сети появились сообщения, что мобильный оператор «Мегафон» ввел снятие средств за неосуществленные звонки. Подобная система уже существует у мобильных операторов МТС и Tele2.

  • Новый метод расчета присоединения к сетям Ленэнерго позволит сократить тари ... Новый метод расчета присоединения к сетям Ленэнерго позволит сократить тари ...
    Теперь подключение к сетям коммерческих проектов будут оплачивать в полном объеме только инвесторы этих проектов, а не все потребители электроэнергии в Санкт-Петербурге.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.