: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Paragon может выйти на платформе Xbox One 

Paragon может выйти на платформе Xbox One

  • 28-03-2016, 15:10 Раздел: Экономика » Paragon может выйти на платформе Xbox One

Новый MOBA-экшн от Epic Games Paragon может быть выпущен для платформы Xbox One. Однако даже в случае одобрения серийного выпуска, премьера ожидается после версии для PC и PS4.
Paragon может выйти на платформе Xbox One

На международной выставке GDC 2016 состоялся анонс новой игры Paragon. Там же в списке, среди поддерживаемых платформ зрители увидели Xbox One. Официального подтверждения от EGP пока не поступило, однако эксперты говорят, что версия нового экшна на этой платформе всё же будет, однако скорее всего, уже после выхода на PC и PS4.
Также известно, что создатели игры решили ввести в Paragon систему микротранзакций. Основной контент всё же будет бесплатным, а приобрести геймерам предложат ряд скинов и эмоций для своих персонажей.
Среди негатива стоит отметить то, что на платформе PS4 игра будет работать лишь в разрешении 900p, в то время как многие проекты из числа последних на данной консоли выходили в формате 1080p.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft открестилась от возможности скупать у пользователей их игры Microsoft открестилась от возможности скупать у пользователей их игры
    Корпорация Microsoft не планирует покупать игры у пользователей Xbox. Слухи о подобной возможности появились после того как компания устроила опрос среди владельцев консоли об их желании продать

  • Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ... Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ...
    Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игровых консолей. Согласно мнениям экспертов, новая игра является самой нетребовательной.

  • Новая часть Halo может выйти на PC Новая часть Halo может выйти на PC
    Руководитель маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг заявил, что новая Halo может выйти на ПК. Подробности выхода игры не разглашаются, однако уже существует мнение что этого не будет.

  • Создатели SUPERHOT разрабатывают VR-версию игры Создатели SUPERHOT разрабатывают VR-версию игры
    Создатели SUPERHOT на своей странице на Kickstarter сообщили, что разрабатывают VR-версию игры. Она появится не раньше, чем версия для Xbox One.

  • Тираж Rise of the Tomb Raider для компьютеров в три раза превысил вариант д ... Тираж Rise of the Tomb Raider для компьютеров в три раза превысил вариант д ...
    Тираж игры Rise of the Tomb Raider для пользовательских компьютеров в три раза больше, чем на Xbox, по сведениям аналитиков.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.