: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Mail.Ru Group начнёт показывать рекламу одновременно в соцсетях и на ТВ 

Mail.Ru Group начнёт показывать рекламу одновременно в соцсетях и на ТВ

  • 28-03-2016, 15:10 Раздел: Экономика » Mail.Ru Group начнёт показывать рекламу одновременно в соцсетях и на ТВ

Mail.Ru Group начнёт показывать рекламные ролики одновременно в соцсетях и на ТВ благодаря новой программе синхронизации. Договор заключен с компанией TNS, сообщает генеральный директор компании Дмитрий Сергеев.
Mail.Ru Group начнёт показывать рекламу одновременно в соцсетях и на ТВ

Российский холдинг Mail.Ru Group создал новую синхронизационную программу, при помощи которой появилась возможность демонстрации рекламных записей по телевидению и в социальных сетях. Как сообщает генеральный директор российского интернет-холдинга Дмитрий Сергеев, во время трансляции роликов по ТВ в соцсетях с задержкой в пять минут будут проходить те же ролики.
Основной причиной такого нововведения является продолжающийся рост просмотра телевидения, при этом, большинство зрителей заходят в социальные сети при просмотре ТВ. Сейчас новая услуга уже доступна для рекламодателей, однако снимать денежные средства в ближайшее время Mail.Ru Group не намерен. Сергеев отметил, что контракт с TNS не является эксклюзивным, представительство компании также подтверждает начало сотрудничества с холдингом.
Напомним, что выручка Mail.Ru Group по результатам прошлого года выросла на 10% до отметки в 39,3 миллиарда рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Mail.Ru Group предоставила исходный код ICQ для сторонних разработчиков Mail.Ru Group предоставила исходный код ICQ для сторонних разработчиков
    Корпорация Mail.Ru Group предоставила исходный код мессенджера ICQ для сторонних разработчиков. Код в ближайшее время появится на официальном сайте ресурса GitHub, сообщает представитель компании.

  • Mail.ru Group обошла «Яндекс» в рейтинге самых дорогих компаний Рунета Mail.ru Group обошла «Яндекс» в рейтинге самых дорогих компаний Рунета
    Российская корпорация Mail.ru Group обошла конкурентов из «Яндекса» в списке наиболее дорогостоящих предприятий Рунета. Такие известия появились на страницах рейтингового агентства Forbes.

  • Mail.ru Group продала сервис Headhunter за 10 млрд рублей Mail.ru Group продала сервис Headhunter за 10 млрд рублей
    Корпорация Mail.ru Group продала рекрутинговый сервис Headhunter инвесторам во главе с предприятием Elbrus Capital за 10 миллиардов рублей. Такая информация появилась в официальном блоге компании.

  • Один из основателей Mail.Ru продаст свою долю в компании Один из основателей Mail.Ru продаст свою долю в компании
    Один из основателей Mail.Ru Михаил Винчель намерен продать принадлежащую ему долю (полтора процента) в уставном капитале компании, сообщает Bloomberg. Сумма сделки не сообщается, но рыночная

  • Юрий Мильнер провел акцию Продав 0,8% Mail.ru Group Юрий Мильнер провел акцию Продав 0,8% Mail.ru Group
    Сооснователь Mail.ru Group Юрий Мильнер сокращает долю в интернет-компании. Он продал примерно 0,8% акций Mail.ru Group, заработав на продаже бумаг почти $60 млн. Деньги могли понадобиться для
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.