: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Американец испортил эффектный план разрыва с девушкой публикацией в Reddit 

Американец испортил эффектный план разрыва с девушкой публикацией в Reddit

  • 28-03-2016, 15:10 Раздел: Экономика » Американец испортил эффектный план разрыва с девушкой публикацией в Reddit

В США парень собирался порвать со своей пассией с помощью открытки, однако не удержался и поделился своим планом в социальной сети Reddit. Публикация американца за несколько дней набрала больше миллиона просмотров и попала на глаза будущей жертве.
Американец испортил эффектный план разрыва с девушкой публикацией в Reddit

Пользователь интернет-ресурса Reddit под ником BinanoSplat выложил на своей страничке публикацию, в которой рассказал об оригинальном способе разрыва отношений со своей девушкой. Согласно намеченному плану, парень собирался вручить послание девушке во время празднования своего дня рождения и изобличить её в совершённых изменах.
На фото, опубликованном BinanoSplat, изображена открытка, которая предназначалась его уже бывшей спутнице. На её обложке видно надпись: «Эта открытка кажется тяжёлой…». Если развернуть открытку, то видно, что оригинальное продолжение фразы молодой человек умышленно заменил на «…потому что в ней лежит ключ от твоей квартиры». Данный сюрприз и должен был неприятно удивить неверную даму. Ниже, в самой открытке «мститель» описал причину своего поведения и «утешил» свою жертву тем, что теперь она сможет «не чувствуя вины вести сексуальную переписку с Майклом, идти на свидание Джаредом и выпивать с Дереком». Ключ парень прикрепил в самом центре открытки.
После того, как публикация BinanoSplat стала весьма популярной среди пользователей Reddit, один из знакомых девушки показал ей фото разоблачительной открытки и «сюрприз» был испорчен. Если верить дальнейшим записям на странице парня, с бывшей у него произошла перепалка, а ключ он решил оставить в почтовом ящике последней.
Reddit — социальный новостной сайт, пользующийся большой популярностью в США. Сайт создан в 2005 году, с функцией размещения ссылок на какую-либо понравившуюся информацию в Сети. Как и другие подобные сайты, Reddit поддерживает систему голосования за понравившиеся сообщения — наиболее популярные из них оказываются на заглавной странице сайта. По состоянию на 2015 год количество ежемесячных посетителей Reddit составляло 542 миллиона.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Создатель платного мода для Dota 2 признался в воровстве Создатель платного мода для Dota 2 признался в воровстве
    Создатель платного мода Roshpit Champions для Dota 2 признался пользователям Reddit в воровстве. Автор дополнения пообещал заменить украденный контент своими материалами.

  • Фото девушек, которых трудно сосчитать, заставило сосредоточиться пользоват ... Фото девушек, которых трудно сосчитать, заставило сосредоточиться пользоват ...
    Фотография девушек, которых невозможно сосчитать, взбудоражила интернет спорами о количестве моделей. Фотоснимок опубликовал на собственной странице в социальной сети Instagram Тицианы Вергари,

  • Google Play «рассказал» мужчине о беременности его бывшей Google Play «рассказал» мужчине о беременности его бывшей
    Оказывается, Google Play может рассказать интересную информацию о друзьях и знакомых пользователя данного сервиса. Мужчина из Великобритании по имени Бен узнал таким образом о беременности своей

  • Стала известна дата выхода Overwatch Стала известна дата выхода Overwatch
    Благодаря утечке на сайте IGN пользователям Reddit стала известна дата выхода шутера Overwatch, разрабатываемого Blizzard. Релиз игры намечен на 24 мая.

  • В The Division могли добавить В The Division могли добавить "русскую братву"
    В The Division могли добавить русскую мафию. Информацию о группировке "Братва" нашёл в файлах игры один из пользователей Reddit.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.