: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ASUS планирует выпуск планшета с 6-ядерным чипом и экраном высокого разрешения 

ASUS планирует выпуск планшета с 6-ядерным чипом и экраном высокого разрешения

  • 27-03-2016, 17:10 Раздел: Экономика » ASUS планирует выпуск планшета с 6-ядерным чипом и экраном высокого разрешения

Компания Asus конструирует планшет с 6-ядерным чипом и экраном высокого разрешения. Данная информация появилась на сайте Федеральной комиссии по связи Соединенных Штатов Америки.
ASUS планирует выпуск планшета с 6-ядерным чипом и экраном высокого разрешения

По имеющейся информации, то девайс можно будет определить к среднему уровню. Его процессором будет Qualcomm с шестью вычислительными ядрами и графическим ускорителем Adreno 510. Видимо речь пойдет о чипе Snapdragon 650, в котором находятся два ядра ARM Cortex-A72 и четыре ядра ARM Cortex-A53. Стоит подчеркнуть, что платформа Snapdragon 650 дает возможность поддерживать мобильную связь четвертого поколения LTE.
Известно, что планшет обладает 7,9-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 2048 × 1536 точек. Речь идет о 2 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуле размером в 1 Гбайт и двух встроенных камерах с 2 и 8 мегапиксельной матрицами. Сайт FCC рассказывает нам о том, что прибор содействует с беспроводной Wi-Fi стандарта IEEE 802.11ac. Энергия, в свою очередь, исходит от аккумуляторной батареи на 4680 мА·ч.
Судя по всему, то анонсирование запланировано в скором времени. Не известным остается факт того, к какой серии будет принадлежать устройство — ZenPad или MeMO Pad.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820 QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820
    QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820. Устройство получит Android 6.0.1 с интерфейсом 360 OS.

  • ZTE Axon 2 получит флагманский чипсет от Qualcomm ZTE Axon 2 получит флагманский чипсет от Qualcomm
    Новый смартфон флагманской линейки китайской компании ZTE был замечен в известном бенчмарке GFX Bench. Согласно статистике, аппарат получит топовый процессор Snapdragon 820.

  • Планшет Huawei Honor X3 оснастят боковым сканером отпечатков пальцев Планшет Huawei Honor X3 оснастят боковым сканером отпечатков пальцев
    Планшет Huawei Honor X3 оснастят боковым сканером отпечатков пальцев. Информация появилась в сервисе TENAA.

  • ASUS показала новый мини-компьютер Stick PC QM1 ASUS показала новый мини-компьютер Stick PC QM1
    Компания ASUS показала новый собственный мини-компьютер под названием Stick PC QM1. Такая информация появилась на официальном интернет-сайте производителя.

  • Teclast представил планшет X3 Pro с процессором Intel Core M Teclast представил планшет X3 Pro с процессором Intel Core M
    Teclast представил планшет X3 Pro с процессором Intel Core M и видеокартой Intel HD 515. Дата выхода новинки пока не названа.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.